Гороскопы

Совместимы или нет Наталья 21.10.1996 и Евгений 14.08.1995

Совместимость Лев и Весы.
Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.

Число Вашей даты рождения 2.
Число даты рождения Вашего партнера 1.
Отношения между «единицей» и «двойкой» дают первой возможность проявить свою решительность и самостоятельность, а второй — дипломатичность и нежность. «Двойка» нуждается в покровительстве и в этих отношениях его получает. Однако она ничуть не меньше нуждается в одобрении и похвале, так что все будет зависеть от того, насколько «единица» готова признавать достоинства и таланты своей «второй половинки». Если «единица» — деспот и домашний тиран, то у «двойки» будет жизнь, полная слез, пролитых тайком в подушку. Если же «единица» оценит своего партнера по достоинству, то возможен один из самых гармоничных союзов. Совместимость 75%
Анна Закирова
Лучший ответ
не сокеты разные
Совместимы. И неплохо
вытянет из вас все силы, или болтовнёй или своей ветреностью. Его публичный блеск будет заставлять вас испытывать чувство ревности, хотя вас вообще трудно задеть обычно - так что чувства будут вылезать вспышками, резкими депрессиями и приступами ревности, желанием уединиться, чтобы никто не был нужен.