Гороскопы

что в натальной карте указывает на склонность к нетрадиционной секс. ориентации у женщины

это определенные комбинации они есть в классических текстах, не очень интересно,
это обычно пораженный 9 й дом и Юпитер,
которые за мораль и мудрость отвечают
Наталия Мазитова
Лучший ответ
Да ничего не указывает, просто Венера обычно бывает проблемная.
Выбор ориентации не происходит в младенчестве, что бы там не говорили, это результат прошлых воплощений и во многом от человека зависит какой он выбор сделает в настоящем воплощении
Aruzhan Okasova
Таня Остапенко вот ты мужик и судишь по себе. читал же как геи смсятся? теплотой да страстями обмениваются? это чем они позвякивают? чо теребенькают?
Сильные планеты: Луна, Венера, Солнце - у мужчин; Марс и Нептун у женщин.
Слабые планеты: Марс, Сатурн у мужчин, а Венера, Луна - слабые у женщин.
Акцентированные знаки: Рак, Весы, Овен, Водолей, Телец.
Аспекты: плохая конфигурация между этими планетами -Сонце-Марс, Солнце-Луна-Венера-Марс.
Венера на Асценденте или в 4/5 полях или в негативных аспектах с Солнцем, Марсом, Луной.
мало такой статистики ...И не однозначно всё это ...Бывает так.. бывает этак ...
Не просто всё,чтоб =чётко и по полочкам= перечислить ...Могут обвинить: вечно вы астрологи шо-то там крутите-мутите, изворачиваетесь, недоговариваете ...И оно порой так и выглядит - да ...Да всё потому что мир и конкретный человек порой гораздо сложнее, чем думает какой нибудь =грамотей Буратино= ...и что тут поделаешь ...Ну понятно что определённая дисгармония в карте.. между определёнными планетами ...
потянуло на сладенькое?)
Инна Щепёткина
Маришка И Ванюшка причем тут я !
Инна Щепёткина у кого что болит тот о том и говорит)
солнечный Водолей - уже о многом говорит. Две мои подруги лесби. Солнце в Водолее!!!
На нетрадиционный секс указывают знаки Стрельца, Скорпиона, Водолея и Рыб. А также положения Планет Урана, Нептуна и Плутона в знаках, 8 и 12 домах и аспектах к другим планетам.
рак раком по положению к деве
Например оппозиция венеры к нептуну
помогали развитию каналу