Гороскопы

Мне на почту пришло уже 2 письма от не знакомых людей. Пишут, что меня ожидают серъезные события в жизни

Мне пишут, что меня ожидают серъезные события в жизни и что они могут меня бесплатно проконсультировать.
=Доброхоты= денег хочут - ничего нового: всё как в старь ...
И с этой =порчей= ...этоже просто классика жанра ...разводняка ...
Оксана Карпова
Лучший ответ
Гоните их в "три шеи". У них нет клиентов, вот они запугивают людей! Нагоняют страхи, чтобы люди платили деньги за их брехню!
Татьяна Шимова
.
вообще-то дети, если мне память не изменяет, делаются не за компьютером...
А вот если за ним сидеть подолгу, то и правда могут развиться некие спазмы в области низа живота и тазобедренного сустава - а это нехорошо для нашей фертильности... так что девочки и мальчики - брысь за велотренажеры, и беговые дорожки (можно велосипеды и парки)... и пресс качать - всем!!!
оставьте интернет -нам, старикам... по-моему на количество внуков время проведенное за компьютером не влияет... а если сидеть в наушниках - то и помогает...)))

ну это так - интерпретация (читайте - фантазии) на вольную тему...)))
Ольг Помогаева
Школота на пиво зарабатывает
Таня Адуевская
Это называется наживка для рыбки (живца на крючок)
Не правда мне тоже как то с месяц- два назад написали, я естественно ответила, в итоге она мне сказала что не будет детей и на мне какая то порча и всё в этом роде, в итоге снять эту всю фигню может только если я ей переведу 30 долларов и всё будет хорошо=)
Чахкиева Фариза Ясно. Так и думала что-то подозрительно
то есть ты их не знаешь и они тебя тоже, но осведомлены о твоем будущем? Включи мозги, девочка, пора бы уже ( если они есть)