Гороскопы

Мужчина Скорпион однолюб или многолюб?

Второе
Елена Рогожникова
Лучший ответ
Скорее однолюб, так как Скорпион фиксированный знак
Такие знаки как Скорпион и Телец, обычно однолюбы. Но нельзя говорить обо всех, основываясь только лишь на знаке гороскопа.
однолюб
Дарья Никулина
Это от карты зависит, а не от положения одного лишь солнца
Laura Kul'maganbetova
Юлия Авдеенкова при чем тут карты?
Скорее многолюб....
__
_Asiya_ _Kilibaeva_
однолюб
Юлия Авдеенкова Вы Скорпион по знаку?
Юлия Авдеенкова значит, легкое увлечение и измены -- это не для Скорпов?
Вобще все водные знаки по натуре однолюбы на сколько я знаю, но могут быть и исключения, смотря венера в каком знаке ещё.
Ирина Галкина
Такие рассуждения о типичных характерах знаках зодиака всего лишь распространенные ошибки толкований, когда читаешь про знак Скорпион, что кроме секса и риска его ничего не интересует, просто поражаешься насколько примитивны описания.
Скорпион думает о сексе не больше, чем другие представители зодиака, а риск и ходьба по лезвию ножа в принципе противна его фиксированной природе.
Скорпион внешне может показаться рискованным и страстным, бессердечным и мстительным, но это совсем не так.
На долю Скорпиона выпадает тяжелая задача - чувствами понять этот мир, его ценности и законы, сохранив и утвердив при этом свою целостность, свою цель и свое направление, а это, согласитесь, непросто.
Поэтому внутренняя жизнь Скорпиона кипит, он часто погружается в сомнения, он хочет знать всю подноготную каждого, с кем он оказывается достаточно тесно связанным. Это желание и трактуется некоторыми, как страстность: «Он хочет близости» - нет, он просто хочет знать правду.
В некотором смысле это близость, но ментальная, эмоциональная, а не физическая. Не стоит упрощать понимание, более того, оно и так просто.
Анна Сычёва
развею миф на примере своих знакомых. Ни один Телец, Козерог, или Скорпион, была я со многими знакома не были однолюбами. Бабники и лицемеры. А вот представители воздушных знаков как раз однолюбами были.
однолюб по натуре но это не исключает возможности нескольких браков/отношений, зависит от карты в целом
Юлия Гомонова
если телец многолюб, и скорпион его противоположность is anything to go by, тогда скорпион однолюб
//
// //
Многолюб, пока не встретит ту.. которая не предаст, будет заботится, в общем Ту которая даст уверенность .В общем то как и любой мужчина.