Хотите-правду? -Извольте...
1.Ключ понимания-самодостаточность. Достоинства:
Сильный характер, целеустремленность, сильная воля и честолюбие, творческие способности, самостоятельность,
вера в себя, открытость всему новому, отличная память, изобретательность. Человек этого типа способен
воодушевляться и активно действовать.
Недостатки:
Жесткость в поведении вплоть до агрессивности, с трудом подчиняется руководству, и, почти никогда, не прислушивается к советам, тяга-к власти и деспотичность (типа, тирана). Такому человеку не хватает способности
завязывать теплые, снисходительные, дружеские отношения и наслаждаться-счастливой любовью. И, со всеми, кого выберет она, её-ждет расставание (это-касаемо её личной жизни). Наилучшим, для крепкого союза, будет, если выберут-её(потому, она-должна соответствовать, этому выбору).
Гороскопы
15.11.2000. Она. Опишите мою сестру. Ее будущее. Личную жизнь и всё такое. Интересно будет, сравнить ваши и мои выводы!
Неизвестно Неизвестно
Агрессивность это точно. Но творческие способности...
Будущее своё она будет строить сама, описывать надо если видишь и знаешь человека, а по дате рождения можно сказать что у неё за характер.
Дата рождения: 15.11.2000
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Дата рождения: 15.11.2000
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 2
а где сестра. маленькая такая с бантиками что ли глазуи голубые. волосы светлые
Твоя сестра - это ты О_о
сравните от троллей и шарлотанов ответы типа гадающих))
мы бесплатно не работаем, девочка... задавай конкретный вопрос.
В 19 лет она убьёт местного предпринимателя, за это её посадят на 7 лет в колонию строгого режима. На 4-ий год в тюрьме её убьют сокамерницы.