Гороскопы

Алёна 27.08.98, родилась в Москве в 10:40 Что ожидается в августе и в сентябре .

На август.

В августе 2015 года верными спутниками представителей знака зодиака Дева станут Ваше обаяние и привлекательность. При помощи своих внешних данных у Вас получится легко разрешить любые возникающие проблемы. В этом месяце окажутся удачными Ваши начинания в области искусства и творчества. На Ваш кругозор окажет положительное влияние посещение вернисажей, выставок и концертов.

Также Вас ожидает успех на литературном поприще и обещают хорошие перспективы общественная работы, выступления, общение и переговоры. Создаваемая вокруг обстановка будет располагать к обмену интересными мыслями и идеями. В начале месяца может сложиться несколько напряженная ситуация в Вашем рабочем коллективе и Вам, скорее всего, придется воспользоваться своим авторитетом, чтобы восстановить благоприятный психологический климат.

На сентябрь
В сентябре 2015 года мозг у представителей знака зодиака Дева будет особенно возбудим и это непременно отразится на Вашей работоспособности. Также старайтесь сдерживать свою раздражительность, чтобы не нажить себе врагов. В этот период звезды рекомендуют Вам научиться грамотно распределять свои собственные ресурсы. В этом Вам необходимо прислушиваться к своей интуиции и Ваш организм сам найдет оптимальный вариант поведения.

Для Вас этот месяц - благоприятный период, чтобы правильно оценить свои достижения и поразмышлять о своем месте в жизни. Будет совсем неплохо, если Вы сможете развивать собственные таланты и творческие способности. Также можно использовать это время для изменения своего имиджа, для коррекции своей фигуры и проведения омолаживающих процедур.
Лилия Нелюбова
Лучший ответ
паж пент 5 мечей дама пент- сплетни могут быть за вашей спиной, насмешки от какой-то подруги или друга. будьте осторожны. не доверяйте всем подряд.
Л*
Людмила ******
Лариса Романова Вы можете ответить на этот вопрос? Что вы видите?
http://otvet.mail.ru/question/179057669
Книга перемен:
"анный пеpиод Вашей жизни лишен гаpмонии. Вам кажется, будто все вокpуг пpидиpаются к Вам, настpоены злонамеpенно. Даже самые незначительные мелочи выводят Вас из себя. Успокойтесь, не неpвничайте, положение скоpо испpавится. Сподвижников Вам сейчас найти тpудно. Некая женщина действует Вам на неpвы. Следите за своими словами и не пpинимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интеpесов в данный момент находится целый pяд вещей, совеpшенно не соответствующих Вашим истинным желаниям. "