06.02.1988; Воронеж; где-то 09:00 утра
20.01.1989; Белые Берега; около полуночи
17.12.1987; Благовещенск; незнаю
19.01.1987; Кюрдамир; незнаю
Компания моих близких, с которыми общаюсь каждый день. :-) Интересно, что можете о них сказать, уважаемые астрологи? Черты характера, какие они в быту :-) Интересно, сойдётся или нет? :-)
Гороскопы
Можете мне описать характер этих людей? :-) :-) :-)
Дата рождения: 06.02.1988
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
_______________________________________________
Дата рождения: 20.01.1989
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
______________________________________________
Дата рождения: 17.12.1987
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
________________________________________
Дата рождения: 19.01.1987
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования.
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 8
Дата рождения: 20.01.1989
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 9
Дата рождения: 17.12.1987
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 7
Дата рождения: 19.01.1987
Число дня рождения: 10
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 7
06.02.1988; Воронеж; где-то 09:00 утра - настоящий Водолей.
20.01.1989; Белые Берега; около полуночи - настоящий Водолей.
17.12.1987; Благовещенск; не знаю - настоящий злой Стрелец.
19.01.1987; Кюрдамир; не знаю - упёртый Козерог.
Программа не открывается, откроется, напишу подробнее.
Да можно например дата рождения 17.01.2015