Гороскопы
Опишите характер по фотографии)))

Скучная.. отрешенная.. нет подруг... все с мамой
всем недовольная. любит придиратся. пофигистка.
характер уравновешен, может сдерживать свои эмоции. есть лень с которой надо бороться, кстати она вас сама раздражает. в школе не плохо учились. настоящую любовь еще не встретили. подруг не много 1 или 2.домоседка.
тихий омут, но черти в нем мелкие какие-то (
побольше жизни и веселья!
Писец мля сколько "тёмных" развелось. Нас светлых по пальцам сосчитать можно. Да ты и сама прекрасно знаешь свой характер. И даже больше. Твой внутренний мир оставляет желать лучшего, а внешне ты пытаешься выглядеть привлекательной. Видно что ты одинока и по натуре одиночка.
интересная, любит общение.
не складывается пока личная жизнь, но все будет замечательно, рядом будет любимый человек
мутная какая то, а вообще мож ещё повзрослеешь))))))) не в обиду конечно
мне не о чем с ней было бы поговорить!
Ой, не могу... столько людей посмотрело фотографию, столько прямо-таки физиогномистов....: ) смешно, но при этом все настолько злы, так легко дают человеку негативные оценки. Мдя.
Я не физиогномист, не гадалка... так прохожий с опытом, могу из положительного, отметить, что девочка симпатичная, находится как раз в том возрасте, когда хочет всем нравиться. Да почему бы собственно и нет.
Но не хватает уверенности в себе или внимания, потому и публикует здесь своё фото.