Гороскопы
А что в натальной карте может показывать на последнее воплощение на земле? Расположение планет или аспекты? узлы?
Согласно лунной астрологии джйотишу на последнее воплощение указывает восходящий знак в рыбах и также нужно учитывать положение хозяина рыб и восходящую навамшу. Положение Юпитера в 12 доме во льве говорит о том что человек достигнет освобождения. Так же випарит-раджа-йогой, когда хозяин 12-го хорошо расположен в 8-ом или наоборот указывает на мощное духовное развитие или на обретение мокши. Но это должно быть осознанное движение к Богу и учитывать нужно весь гороскоп.
Светлана З
А если юпитер в овне в 4 доме и стационарный и управитель 4 дома в 12. Я тоже достигну освобождения? Уж очень хочется)
Фольклор это.
Как и названия планет, неотъемлемая фольклорно-мифическая часть Астрологии. ))
Астролога-академика Шестопалова не просто так гнобят левиты за борьбу с "языком средневековья" в Астрологии.
Светлана З
хоть это и народная но все таки мудрость и ей имеет место быть )
такая интерпретация (условная) дается обычно лунными астрологами... например рожденному в 30 л. д.... или люди с заполненным 12 домом или стеллиумом в рыбах... обычно эти люди бездетны.
Гульшат Шаймарданова
Ну, у меня в 12 доме все заполнено - 5 планет + Кету, но стеллиум в Овне, а Юпитер с Кету в Рыбах.
По себе я сомневаюсь, что это моя последняя жизнь хд
Вообщето много пытались это делать. Одно из красивых где то у меня лежит. Но уж больно его много ))) искать не хочется. Идея здесь одна. Поставит Асц. на куспид 12-го дома. Вместо Солнца взять Плутон. Ну и посчитать. Но вопросс - Куспид в какой системе? В той, что они раньше делали? И потом. И самое главное. С какой точки зрения Вы хотите посмотреть на себя? С этой или с той? Заранее Вам скажу, для того что бы с с той, нужно стать "ТОЙ".
Светлана З
ДА я почти чуть не стала "ТОЙ".
Если 1 дом перейдет в 12 это и есть я только в прошлой жизни-это я знаю.
Вот узнать бы последний ли я раз на земле или нет в натальной карте. в магию лезть опять не хочется
Такой человек вряд ли пойдет к астрологу. Потому что у него нет уже нерешенных задач)
Светлана З
а если этот человек знает когда умрет?