Гороскопы
вы читали или слышали где-то, что люди, которые живут свое последнее воплощение на Земле рождаются в новолуние?
какие еще есть признаки?
если говорить языком упоминающим концепцию реинкарнации, то не все рожденные в дни Гекаты рождены последний раз... только рожденные на убывающей луне - как только она начнет расти (новый месяц), то тут скорее всего первое рождение.
Я продолжаю. После того как я вернулся на базу в поселок.. Со мной начали происходить какие-то необычные вещи.. Я обнаружил в пастели двух мышей полевок которые носились под одеялом как угорелые ...А когда я вышел на улицу я обнаружил двух котов черного и белого которые совокуплялись на крыше моего домика со страшным воем.. Я понял что колдовство Волшебного водопада Заработало.. Теперь Нужно было только понять в чем оно.. И как им пользоваться.. так как инструкций по Колдовству в наше время утрачены.. То Приходилось пользоваться только своей интуицией.. Я пошел На море Чтобы Покупаться.. И как всегда заплыл далеко от Берега.. Я Опустил голову в воду и услышал Как дельфины Разговаривают на своем языке.. внезапно Рядом со мной Всплыли несколько Дельфинов.... Что то Очень необычное со мной стало происходить после того как я Искупался в волшебном водопаде. Мыши коты и дельфины.... Все Занимались любовью.. Без всякого Стыда.. ( продолжение следует..) (хотите продолжение задавайте свежие вопросы .это нужно потому как если я напишу весь рассказ целиком то пройдет много времени и ваш вопрос уже уйдет в прошлое..)
Юлия Тимофеева
йетошидевр
телек смотри поменьше и заполняй голову чем нибудь полезным
Это неправда, во- первых.
Последнее воплощение выбираешь сам.
Олеся Гончарова
За подробностями в ЛС.
Юлия Тимофеева
вы выбирали?)
Я слышала что в полнолуние и еще когда луна без курса так как им курс уже не нужен они и так все знают.