Гороскопы

Нашла информацию, что у человека, рожденного в 30-е Лунные сутки это последнее воплощение. Неужели это так?

Алина Жук
Повторюсь - это все не совсем так. Сатанинские или еще какие сутки не имеют отношения к характеру и образу жизни человека, типа раз рожден в 30-е - будешь бухать и убивать, тогда зачем остальные планеты? Посмотрел Луну и сделал выводы, вся жизнь как на ладони. Дело в том, что Луна описывает очень тонкий план, к которым люди обычные не воприимчивы. Да, это путь Души но такой символический, астральный. Вы можете родиться в сатанинские сутки но быть хорошим, замечательным человеком. Кто относиться к астрологии буквально, то может увидеть в аспекте - "серую личность", в градусе планеты - извращенца, продажную женщину и т. д. С такими мерками лучше не практиковать астрологию для других! Это фарисейство и догматизм - раз в книге написано ( а это мог быть частный случай) значит так оно и есть. Вот такое фарисейство от астрологии для меня достаточно противно
Katyusha )))
Лучший ответ
Katyusha ))) Если человек пьет и ворует - это не значит что у него дъявольская Душа... Вообще бред, сюда еще свои христианские проекции приплетать...
- говорят, если проглотить эту таблетку, мгновенно, легко и безболезненно умрёшь
- а кто это говорит? тот, кто пробовал?
а что - это трагедия? просто все отношения у вас должны сразу писаться на белое - жизнь как бы не будет давать второго шанса...
не совершайте ошибок
Алина Жук Это не у меня, у моего товарища. У меня 19-е сатанинские. Я козел отпущения в этой жизни..
А он действительно очень мудрый.
Если он совершит ошибку, что тогда будет с этой душой, куда дальше она пойдет?
Это не верно. И вообще сл. воплощение ещё надо заслужить.
А спешить - не надо... Спешка (в делании категорических выводов ) в данном случае - не уместна. Многое ещё-ж наверное будет зависеть как человек проживёт, как пройдёт свои "последние" жизненные экзамены, так сказать ...И потом: один показатель, это только один показатель ...Как-то оно всё-таки должно всё подтверждаться другими показателями ...Там 30-и градусами например и так далее... И ещё...Последнее =ЗДЕСЬ= это всего-то значит что ПЕРВОЕ: ТАМ . .(О как... ) так что ...не всё так просто под Луной. И Небосводом туташним.
Алина Жук Ну он очень мудрый и я бы сказал счастливчик по жизни. Солнце в 18 градусе Овна, королевский же градус. Гармоничный, счастливый, добрый человек, отличающийся как внутренней, так и внешней красотой. Всегда готов прийти на помощь.
Вот его карта.
То, что в 30-й лунный день рождаются с дьявольской душой, я знаю точно.
Мар'яна Жук
Алина Жук почему?
а вам так здесь понравилось? Хотите вернуться?
Алина Жук мне не очень. я страдалец в этой жизни, родилась в 19-е
Что вы называете последним воплощением? Согласитесь, он может перерождаться в этом "последнем" воплощении множество раз, стоить ли тешить тогда себя иллюзией?
А можно узнать источник этой информации?)) было бы интересно почитать про это)
Яна Апет
Блин, не повезло. Я из 20-ых.
Лера Лосева
Алина Жук я з 19, еще больше повезло.