Гороскопы

Попытка номер 2, как узнать на 100% какие лунные сутки сегодня? эти е**нистические сайты друг другу противоречат

не знаю, как у вас в Москве, а в Санкт-Петербурге на момент новолуния 23.04.2020, 2:27 Гринвича, положение Солнца 3:24:09, Луны 3:24:27, Асцедент 3:34:08 Тельца, точнее 1 минуты время я указать не могу. Так что это начало 1 лунного дня. 24 апреля примерно в 2:40 начало 2 л. д., потом 25 апреля примерно в 3:00 - 3 л. д., 26 апреля - 4 л. д., 27 апреля примерно в 3:55 - начало 5 лунного дня. В других городах 23 апреля асцедент в момент новолуния мог быть раньше солнца и луны, например 3:20 Тельца, тогда там сегодня уже 6 лунный день. а у нас в Петербурге идёт 5 лунный день
Дарья Титова
Лучший ответ
Анжелика Арушанян а в Омске как посмотреть?
Дарья Титова берёте любую компьютерную программу для астрологических расчётов и смотрите долготу асцедента на момент новолуния. если солнце и луна в первом доме - тогда сегодня 6 день, если в 12 доме - сегодня 5 день луны
Дарья Титова 5 в Питере, в Омске 6
Дарья Титова это на запад день прибавляется, например, в Праге сегодня 6 лунный день, а в России - 5 лунный день
Ставите в Зет свой город и получаете точные лунные сутки в любой момент, ибо даже в Москве на востоке могут быть одни лунные сутки, а на западе - другие...

так что на сайте нужно еще и город смотреть... Или на небо: до восхода Луны одни сутки, после восхода - другие...

========================
Для Москвы
Новолуние 23 апреля 2020 Чт 5:26:08
Первый восход 23 апреля 2020 Чт 5:45:18
Последний восход 27 апреля 2020 Пн 7:10:53
6-й день Луны
Одна бабушка эзотерик ещё лет 10 назад мне сказала что в разных календарях лунные сутки указываются с погрешностью до 2 дней. Мой человек на днях мне говорил что Л. С. зависят от угла Солнца и Луны :)
Amina **********
Анжелика Арушанян то есть точно узнать невозможно?)
Попытка засчитана...
Так если источники хрень - то и инфа хрень.
я же вам отвечала построить нат карту дня.
Сегодня 5 лунные сутки, сменяют 4. Вам был отправлен точный сайт, в чем проблема? Город свой поставьте и посмотрите в какой момент смена была лунных суток.
Анжелика Арушанян почему этот сайт точный а остальные нет? мне просто нужна точная информация, с аргументами
Нина Желудкова Здравствуйте. Можно ли Вас попросить глянуть мой хорарный вопрос? https://otvet.mail.ru/question/219756181
в Одессе до 8 часов были 5, после - 6-е