Гороскопы
Вот интересно, какой астролог лучше, как сапожник без сапог, побитый жизнью, или который живет по прогнозам.?)))
Нет, Саша, доверие у меня астрологическая братия поначалу не вызывала (хотя сама я с института строила вручную горескопы) . Чем-чем занимаются? Астрологией???))) А потом я увидела, что Астрология - призвание, и люди идут на большие жертвы, и эти люди стоят на несколько ступенек выше в духовном отношении!!! И уж я прощу астрологу алкоголизм, небритость, мат и побитость ( а пришла к этому совсем недавно) , если увижу что он оголен передо мной как провод, и даже прощу если не сбудется часть прогнозов! В любом случае он увидит подальше чем я! Поэтому я ценю особенно тех своих клиентов, которые обращаются повторно ко мне - они для меня уже большая награда. Ну а оценивать по внешности я уже давно перестала - этому тоже научила астрология. Кстати, попробуйте жить по прогнозам - и у Вас ничего не получится! Шаг влево, шаг вправо = расстрел, вернутся Лунные Узлы - поставят все на место. Это не значит что надо плыть по течению, нет, но надо понимать, что на Земле действуют физические законы и многие другие. У меня неоднократно сбывались прогнозы по своей карте - когда задаюсь вопросом Что принесло мне это знание? Ничего не принесло, лишнее ожидание
Светлана Парунова
Натали, умнейшая Вы девушка....))))
А по прогнозам все одно могут "побить"... Прогноз можно уже на "Титанике" узнать.. .
Если меньше париться, Александр, по поводу верит клиент или нет, жизнь больше подкидывает радужных ситуаций и событий.. .
Что касается прогнозов, то свои базовые точки должны астрологу быть известны, в любом случае.. . Тут "сапожник без сапог" не прокатит.. . Это сапоги можно Клиенту с ног снять, а вот свой гороскоп уже никому не отдашь.. .
Кстати очень интересно наблюдать как Клиент приходит по собственной карте, и именно тогда, когда должен.... Хотя он может и отказаться...
вам шашечки или ехать ???
Нда.. . "За кровь и пот.. И выбитые зубы. . Ещё не всё уплочено сполна.. "(Новиков Саша.. 6 лет отсидел. . поэт.. ) Да всё важно. . Абсолютно всё... И жизнь всегда мудрее нас - ибо даёт в лобешник всякий раз. . (у кого чёрных аспектиков много... ) и учит нас нещадно и с усердием. . И - Милосердием. . Понимаем-ли это мы. . это уже другой вопрос. А если понимаем - то когда? Порой отнюдь не сразу.. . Никого ещё опыт, не спасал от беды.. (Галич) А у многих хватает времени чётко и в полной мере собой заниматься? Все транзиты учесть .. и прогрессии. . и префекции. . И - дирекции.. А их много видов. . Узнай какую.. Есть ещё магические аспекты... кто их учитывает? Ведь не квадратуркой единой жив человек. . Да. . Не просто всё.. Ой как всё зап. . ээ. . не просто. . У меня. А у кого-то м. б. попрще.. . А Туманности? Саша. . А звёзды ?..Ё - моё....
Который вам по судьбе :)))
доверие вызывают попадания, совпадения с фактами. клиент, как правило, не имеет возможности проверить, била ли жизнь астролога, живёт ли он по прогнозу
Не то, что по прогнозам, но гармоничный хотя бы в поведении, повседневных отношениях в семье. Ситуации всякие могут быть, как отзвук прежнего, с чем и при прогнозах не справится самому крутому астрологу.
А если пьющий, лохматый, матерящийся и нервный астролог, я от него буду очень быстро бежать)
Светлана Парунова
Белый и пушистый???))
У каждого есть выбор верить или не верить.