Гороскопы

Интересно мнение астрологов. Вопрос и космограмма внутри

Она не цыганка но с огромной легкостью убеждает людей отдать ей все деньги. Даже членов семьи. Ее родная мама заблокиривала потому что не хочет быть снова обвoрованной. А ещё она умеет мощно притягивать мужиков. Хотя некрасивая на мой взгляд. Мужики годами за нею собачками бегают все прощают.
Lina Vitsenko
На такой вопрос могут дать ответ только дома, аспекты ничего не дадут.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Lina Vitsenko печалька. я с ней лично не знакома и знать не хочу. это бывшая моего парня которая тянула с него деньги даже когда мы ждали ребенка
это голимый спам
Татьяна Брель Сам ты спам.
воздушные Луна и Меркурий в тригоне - легко входит в любую внешнюю среду, хорошо ее чувствует, любые контакты не проблема, это у нее просто в крови, не плохо для аферистов.... гармоничный аспект между Луной и Венерой прекрасный знак для женщины, это и умение обаять, и привлекательность в целом для противоположного пола, и тут же Венера в трине к Лилит - умение использовать это в своих целях. ну и аспект Плутона с Меркурием, понятное дело, человек может вкладывать силу в свои слова, мысли...
Lina Vitsenko блин а у меня венера на вершине тау получается я ни обоять ни могу ни банально флиртовать не умею?
Она очень общительная и умеет непринуждённым разговором расположить к себе собеседника (воздушный тригон Луна-Меркурий). Плюс то, что очень сильно бросается в глаза в карте - соединение Марс-Сатурн-Уран в Козероге! Очень целеустремлённая дама и всегда добивается того, чего хочет. Земная стихия преобладает в космограмме - магнитик на деньги. Вот и весь секрет.
Алла Доля
Ох, эти стеллиумные друзья)) вгоняют в ступор))
Мне достаточно соединения Марса с Сатурном, аспект черного мага. И Меркурия в квадратуре с Плутоном.
Словом как катком прокатывается. Пересекаться с ней не советую))
Анна Твалчрелидзе А у моей дочки соединение марс нептун в рыбах это тоже маг?
Моя бывшая подруга тоже с Солнцем в Рыбах и Луной в Близнецах постоянно занимала у меня денег и не возвращала, человек который может создавать иллюзию, вести двойную игру, желание от меня получить деньги -таро у хорошего таролога это показало, когда она снова объявилась писать мне сообщения в вацапе после блокировки
6 месяцев назад в инстаграме. Нептун тут замешан на низком этаже проявления и Венера
Инна Башкинова А Луна у подруги поражена была?