Гороскопы

Вопрос к астрологам которые любят свое дело !

. Думаю долго Вы без мужа не останетесь, в ближайший год, вполне можете с кем то связать свою судьбу.
Вера Вяткина
Лучший ответ
... что то у Вас с недостатком стратегии достижения целей. Возмозно есть "интерес-3" : )
а что происходит? - жизнь . Оцените развод как отработку и возможность новому в Вашей жизни. Сейчас усиление активности. Впустите Рыцаря в жизнь, но внимательно, не впадите в заблуждение, но и помните что несмотря на опыт и все мужики..., все таки могут быть и другие. Есть возможность "поиграть", но не заигрывайтесь)
Gulnoza N
Замуж вышли лет в 20?
Сейчас вы еще в отходнике после развода могут возникать неожиданно отношения но также неожиданно и сходить на нет- скорее всего это просто желание сексуальной разрядки не более.
До марта 2013 не рекомендую влюбляться пока Уран бродит по Вашему 7 дому сложно будет наладить длительные отношения.
А далше что- сложновато у Вас будет с этим вопросом из того что я знаю и умею лет до 35 наверно одни по большому счету будете потом появиться шанс и то усилия приложить надо будет.
Замуж выходили все таки наверно 21.
Юленька! А Вы попробуйте говорить то, что думаете-будет легче. Конечно в любви Вы человек всепоглощающий, но надо научиться отдавать. Конечно селена охраняет Вашу чувственность, но и Вам пора делать в жизни чёткий выбор. В партнёрских отношениях хотите видеть этакого" папика",попадаются против Вас слабоватые. Изменитесь-всё изменится. У Вас Сатурн стоит на "Алмазном пути",значит очень важна дисциплина и внутренняя собранность. Если прислушаетесь, удачи!
Юлия Брагина
В любви Вы ждете, чтобы любимый человек стал Вашим интеллектуальным собеседником, равным партнером, другом. Вас влечет к людям с определенной тонкостью, деликатностью, дипломатичностью. Вы цените хорошие манеры, утонченность и Вам не по себе с людьми грубыми, нахальными.
Семейная жизнь может стать достоянием общественности, семейные проблемы, а также вопросы, связанные с недвижимостью, приобретают важность и требуют много внимания.
Друзья могут залезать в карман человеку, развлекаться за его счёт. Разочарование из-за отсутствия должной, по мнению человека, популярности. Любовные истории могут внезапно заканчиваться.
Стоит опасаться измены, человек может оказаться отторжённым обществом. Возможно подпадание под власть очаровательной, но беспринципной личности.