Гороскопы
Где можно почитать гороскоп на 2012? Желательно признанных в своём деле астрологов.
Общий гороскоп на 2012 год - Итак, согласно общему гороскопу 2012 год обещает быть в целом нескучным, насыщенным событиями, причем, возможно, и драматическими. Нужно отметить, что Дракон будет «проверять» представителей всех знаков восточного цикла на трудоспособность, креативность и выносливость, так как больше всего этому животному не по душе лень и безразличие. Поэтому тот, кто возьмет нужный темп в первые месяцы года, может рассчитывать на успех и перспективу. Остальным придется довольствоваться рутиной, застоем в делах и топтанием на месте. Тот же, кто сумеет показать Дракону, что способен на многое, может рассчитывать, что ко второй половине лета его усилия начнут окупаться, и уже обстоятельства будут «работать» на него. Но в это же время следует остерегаться интриг и зависти со стороны коллег и просто знакомых, так как процесс творчества в разных головах может принимать как знак «плюс» , так и «минус» . В конце года нужно постараться подвести итоги и не затевать новых глобальных проектов, которые вынуждены будут «перекочевать» в год следующий, поскольку в нем Дракон уже потеряет свою силу.
для начала нужно понимать что такое гороскоп и какие они бывают, что такое астрология.
так вот есть гороскопы -общие- и это просто развлечение,
а есть гороскопы индивидуальные, которые составляются конкретно для вас на основании даты, точного ремени и места рождения, сейчас и его сделать не сложно, есть сайты где механически можете построить свою натальную карту и даже о! чудо получить распечатку на 40 страницах, где будет просто какая то информация, где вы можете в одном случае быть полубогом, в другом демоном, по большому счету такое описание так же имеет только приблизительное отношение к Вам. астролог составляя карту убеждается что это имеет отношение именно к вам а не кому то кто родился в соседней палате, и по событиям которые происходили уже и которые астролог вам прочтет, можно понять верить или нет... а далее астролог расскажет что происходит в настояшем, и что соответственно можно ожидать в будущем, и что с этим делать, а все остальное - или шарлатанство, или ничего общего не имееющего с астрологией