Он - солнце близнецы
луна - лев
венера - овен
марс - телец
Она - солнце - весы
луна - дева
венера- стрелец
марс - стрелец
Гороскопы
Интересна взрослая пара, которая давно уже вместе. Какие у них взаимоотношения изнутри по данным лун, венер и марсов? (+)
В быту сойдутся -луна лев/дева (она довольно тщательно будет относится к хозяйству) по взаимодействию эмоции - возможно лунному льву будет не хватать сильных эмоции.
Если в карте есть оппозиция женского марса и мужского солнца то это хороший аспект не смотря на то что оппозиция. идет сильное притяжение особенно мужчины к женщине. Может быть при их знакомстве у мужчины вспыхнула любовь с первого взгляда. а если давно уже живут то думаю до сих пор взгляд оторвать не может)
Вообщем он такой спокойный близнец (близнец/телец). а она энергичная дева (луна в деве/венера в стрельце)
Актолкын Муканова
Есть у них такое) Он за неё держится и всю жизнь, в то же время, за неё горой стоит) Старается всю жизнь перед ней: и зарабатывает хорошо, и дом ей построил, подарил, и детей с ней воспитал. Мужчина он слегка помпезный, важный - такой львиный, но при этом, Вы правы - спокойный, взвешенный (как телец). Она как раз частенько его заводила, много в ней всё-таки огня. И в споры - с мечом в руках прямо) Но он, при сильном характере, пассовал как-то).
Актолкын Муканова
Он был не раз готов к измене (не знаю точно, было такое или нет на самом деле), но скорее всего, он жену по-настоящему любит, еще со студенческих лет (!!!) Вот тут у них произошло психологическое совпадение и контакт. Дай Б-г им хорошей жизни и дальше)
так смотрят только первокурсники на первом семестре. в самом начале...
Актолкын Муканова
Мне не очень хотелось бы их данные выкладывать...
Херня всё это. Просто от долгой жизни появляется привычка друг к другу, вот и всё.
Актолкын Муканова
привычка или раздражение?:) или у кого что уже появляется?)
Если они давно вместе, значит со совместимостью у них все в порядке. А синастрия в таком случае дело десятое.
Актолкын Муканова
Согласна!
понятно, что дети спрашивают Закрепляет союз долгоиграющая планета - какая, где и почему уже индивидуально. Часто имеет место позиционный обмен - ситуация 7 дома повторяется в 4 доме партнера и наоброт - т е знак планета дом принимают планету-гостя партнера, которая становится одновременно управителем этого дома и тд На пальцах синастрию не объясняют, для пытливых и иинтересующихся есть классика Вронский Брачная астрология
Они с лёгкостью будут вместе ещё долго...