Гороскопы

Как можно охарактеризовать человека рожденного 9 сентября 1997 года?

Дата рождения: 09.09.1997

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Светлана Подилова
Лучший ответ
Только меда? или ложечку дегтя? ))))))))))))))))))))))))))))
Число жизни -8.Скрытны, трудно влюбляются, но имеют много связей. Долго никто не задерживается. Мало друзей. Есть вредные привычки или неумеренность во всем. Если до 21 года не женятся, остаются холостяками надолго. Любят побыть одни.
Юля Глушкова
Сильный консервативный твёрдо стоящий на ногах .сначала кажется банальным и скучным но он многогранен и в глубине интересен. Работяга .хороший руководитель .никогда не предаст .надёжный товарищ .Не любит джаз Пикассо девок с красными волосами порнозвезд .ханжа. В гневе страшен .никто и ничто его не изменит .Это муравей из басни Крылова, пока .андалошка стрекоза шаталась по кабакам муравей методично строил копил готовился к зиме .и зимой он будет сидеть в теплом доме пить глинтвейн с шашлыком и смотреть на огонь в камине. К нему липнут слабые и сомневающиеся.
девы - всегда педанты. к любой мелочи придирутся!