Гороскопы

как бы вы описали девушку-стрелец?

сама стрелец. конечно еще от года зависит . но в общем скажу, уверенные в себе, у нас должно быть лучшее все ( и с мужчиной тоже он для стрельца должен идеален для неё) мнение окружающих нам не интересно. всегда добиваемся, что хотим в работе тоже. очень вспыльчивы огненный знак говорит за себя, вредные, обидеть можем со злости (наговорить плохого, но потом будем извиняться). Для нас важны чувства!!! не будем искать выгоду ( хотя не все стрельцы такие). яркие девушки, следят за собой, сексуальный знак. и главное мы не подлые! и тянет нас к огненным знакам!
Мария Пелех
Лучший ответ
Писец троим :))))
Анна Анна
Полчаса хочется обнять, полчаса-убить. И так весь день)))
Ruzana Kagasun
в глаголе где ударение ставить ?
Когда говорят... ВСЕ дороги ведут в Москву... так же верно, как себя ведут девушки СТРЕЛЬЦы... ведь родившаяся 23 ноября резко отличается от 21 декабря....
посижу, послушаю)
Стрелец, пожалуй, предлагает увлеченному астрологией исследователю наибольшее разнообразие характеров и черт; под этим знаком рождаются материалисты и мистики, гуманисты и рабы собственных низких страстей, люди колоссального интеллекта и редкой глупости. Встретив Стрельца, Вы можете быть уверены в одном - с ним будет интересно, но почти всегда опасно. В любом случае, это не тот человек, в присутствии которого можно расслабиться.
Лидия Паршуткина На самом деле это описание Скорпиона, но кому какая разница
амазонка
Тут места не хватит ) Вкратце - самые няшные )
Обычно общительная, вспыльчивая, простодушная, жизнерадостная, жесты с размахом могут быть, открытая и нескромная)
Екатерина Вертянкина Да уж зря нахвалила, уж столько лести написала
активные
A=
Alifffka =^^=
Сексуальна, спортивна.
назви дату рождения
Ирина
Светлана Токарева Хех, а с тобой не так-то просто возобновить беседу)