Гороскопы

Расскажите о РЫБ мужчинах, какие они по характеру и в любви? Скрытные и загадочные люди?

Ужасные они, почти все. Во-первых, они безответственные, могут наобещать, при этом не выполнить своё обещание. Во-вторых, склонны к выпивке, наркотикам, в -третьих, скрытные очень, в-четвертых красиво ухаживают, до поры до времени, затем свесят ножки, не ценят хорошего отношения к себе, в-пятых, тираны, в-шестых, самомнение высокое, незаслуженно причём. В -седьмых, жадные, скупые. В-восьмых, маменькины сыночки. Мой вам совет бегите! Говорю как человек, который встречался 3,5 года с парнем-рыбы. Я и сама рыбы, но для меня это был ад, а не отношения.
Евгения Кормилицына
Лучший ответ
они непостоянные!
Резко появляются в твоей жизни и так же резко исчезают. Достаточно открытые, но общаются таким языком, что их трудно понять. Склонны к изменам.
Фу. Муть, унылая и незнающая, что хотят.
Анна Шепелева
все правильно написали про рыб
Людмила Чайка
да как и все водные знаки
Склонность к изменам, настроение меняется настолько быстро, что непонятно, как с ними можно жить. Хотя для дома они много чего делают, хозяйственные при хороших аспектах. Склонность к алкоголизму весь высокая.
Mata Khasajeva
Нерешительные, не берут ответственности на себя, нередко скупые, спортивные
Да уж тут почти все правда
Обижается Рыбка очень быстро, но обидеть ее так, чтобы она захотела вам мстить невозможно. Рыбы забывают обиды легко и мстят только словами, а не делом. После ссоры Рыба молчит и долго ходит с обиженным лицом, в это время она будет жаловаться близким и рассказывать им о том, какой вы нехороший человек и как некрасиво с ней поступили. Если рядом нет человека, с кем бы она могла поделиться своим горем, Рыба уходит в свой внутренний мир и долго перебирает ваши обидные слова в голове. "Надо было припомнить ему об этом! ", "Почему я не ответила ему таким образом? ", " Неужели он действительно так думает? " - вот вопросы, которые не дают покоя Рыбам после ссоры. Наладить отношения с обиженной Рыбкой не сложно, она сразу же забудет все, как только вы ласково и приветливо обратитесь к ней. Рыбы чаще всего проявляют спокойствие и рассудительность. Поэтому если их вы не будете трогать и критиковать, сами они обижать вас не будут.
Галя Биян