Гороскопы
Расскажите пожалуйста про мужчин "рыб",они и в жизни такие скользкие?
Да скользкие и изворотливые, к стенке не припрёшь! Но такие обаяшки)) ) Притом вовсе не слабые, просто сами себе на уме, надо научится жить в их особенном мистическом мире)))
Говорят да...

именно так
очень эмоционнальные
Многие астрологи согласятся, что Рыбы - это самые эксцентричные личности из всего Зодиака. Их правитель - Нептун - революционный, мистический знак, романтический, иногда невменяемый, но всегда отдаленный. Он причиняет своим подчиненным нервозность и беспокойство. Рыбы - последний знак Зодиака, и обычно эти люди ставят себя на последнее место. Они бескорыстно угождают желаниям других. Рыбы - 3-й водный знак, и люди этого знака чрезвычайно эмоциональны и по-своему страстны. Их сильные эмоции и страсти, когда они положительно направлены, мощные элементы для созидания, но если они расслаблены, то эти качества могут привести Рыб к саморазрушению. Рыбам надо бороться и защищать себя от резкой критики тех, кто не понимает их мистического мира. Душевные раны Рыб долго не заживают. Им нравится играть роль мученика, и они должны остерегаться тенденции жалеть себя, а также низкого самоуважения. Рыбы скромны и застенчивы, но они так же личности нервные и полные энергии, все вместе придает им вид, будто они всегда в нерешительности и озадачены. Они склонны слишком много бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам.