Гороскопы
Если можете расскажите пожалуйста про пару Рыбы (М) + Рыбы (Ж)
Любая девушка-Рыбы обладает многими замечательными качествами, чертами и талантами, так что неудивительно, почему мужчина-Рыбы, влюбленный в женщину-нептунианку чувствует, что он наконец-то оказался в прохладных, чистых водах той любви, о которой всегда мечтал. Она жила в его подсознании, и едва он увидел эту замечательную девушку, как понял, что именно к ней и стремился.
Без коментариев.

Гороскоп совместимости Рыбы. Союз людей, для которых важнее общность чувств и душевных порывов, нежели общность интересов. Через любовь, телесную и духовную, они воспринимают друг друга и окружающий мир. Рыбы готовы пострадать, они любят и умеют делать это с удовольствием. Причиной переживаний становятся рутинные обязанности, утомительные будни, ежедневные заботы, несовершенство окружающего. Им сложно разобраться в бытовых вопросах.
Надежность этого духовного союза будет целиком определяться наличием в доме материальных средств. Если таковые имеются — жизнь прекрасна и удивительна. Если же нет — враждебный мир окружит их со всех сторон. Рыбам придется зарабатывать себе на хлеб насущный или покидать насиженное место. Равновесие союза начнет нарушаться.
Рыбы не обладают сильной волей, и такая парочка может зайти в любом деле слишком далеко. Диапазон здесь очень широк от единых духовных высот до общих дурных наклонностей или погрязания в бытовых вопросах. Лучше всего у них получаются совместные мечтания о том, как все будет хорошо. Хуже всего с тем, когда надо это «хорошо» исполнять.
Рыбы — фаталисты, и это помогает им относиться к жизни возвышенно, а к себе и партнеру снисходительно. Им бы опору в жизни. Кого-то третьего.
На этом лучше остановиться. Восточные знаки могут убрать толику аморфности и неопределенности из их альянса. Итак, пара эта гармоничная, но эфемерная. Нет интриги в отношениях, нет искры. Нет лидера. Кому-то придется взять руководство совместной жизнью на себя и нести ответственность за двоих.