Гороскопы
Кто что скажет, или расскажет? 25.05.1987
Многое изменится твоей жизни .
Жизнь она вообще имеет свойство меняться ...в какие-то судьбоносные периоды жизни ...Даже если ты не хапнул на Холяву, ничего ...Жизнь в итоге всё учтёт и справедливо поступит ...и старое древнее выражение =каждому своё= имеет смысл иногда вспоминать ...

Нужно фотография. Тогда можно что-то сказать
Если вы Сергей Хапкин, то вот, что говорит нумерология:
Менталист. - Тонкий ум, трезвое мышление и умение руководить обеспечивают лидерство и высокое положение.
Активный, решительный, удачлив
Рекомендуемая область деятельности: бизнес, концертная деятельность, религия.
Рекомендуемые профессии: менеджер, правительственный работник, глава предприятия, директор, изобретатель, инженер, дизайнер, писатель, адвокат, лектор, учитель, врач, хирург, художник-иллюстратор, торговец антиквариатом, модельер, шахтер, бизнесмен, книготорговец, композитор, музыкант.
Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерея, музей, филармония.
Ваше число Судьбы - 7 (52)
Число Судьбы «Семерка» - число Просветителя. Накапливая все доступные знания, опыт человеческих взаимоотношений за всю историю их существования, Вы анализируете полученную информацию с точки зрения ее актуальности и применимости к сегодняшнему дню. В этом Ваше главное пристрастие, а так же основание для самоуважения, уверенности в себе. Знать все и быть благодаря этому готовым ко всему – Ваше жизненное кредо. Однако, помимо чувства самоудовлетворения и осознания собственной неординарности, подобное отношение к жизни заключает в себе еще и чисто практическую ценность. Нет, речь не идет о возможности блистать эрудицией, собирая призы на викторинах, хотя многие «семерки» считают допустимым расточать свой дар именно таким образом. Вы – прирожденный просветитель, и рано или поздно, прямым или окольным путем Вы все равно к этому придете. И тогда перед Вами откроется истина. Вы постигнете самые сокровенные тайны бытия, до той поры недоступные для Вас. Обучая других, Вы в то же время будете совершенствовать свои познания, и тогда лишь узнаете подлинную их цену. Вы поймете, что опыт имеет значение только тогда, когда можно с кем-то им поделиться, кого-то им облагодетельствовать, уберечь от ошибок. А иначе разве просуществовали бы тысячелетия отношения «учитель – ученик». И придет осознание того, что судьба одарила Вас настоящим Счастьем – умением пестовать и взращивать новых людей для новых поколений.
Ваше число Души - 5 (14)
АИЕЕ
Вы всем сердцем стремитесь к свободе. Любые рамки и ограничения тяготят Вашу душу, сковывая ее движения, как кандалы. Вам нужен простор. Поэтому, выбирая между стабильным благополучием и безраздельным правом распоряжаться собой, Вы всегда выбираете последнее.
Всякий раз, когда судьба предоставляет Вам возможность хоть как-то разнообразить свою жизнь, Вы без колебаний отказываетесь от уже имеющегося в пользу нового, еще непознанного. «Обрастать мхом» – явно не для Вас. Вы легко идете по жизни, приспосабливаясь к любым обстоятельствам. Сам процесс движения – это то, чего жаждет Ваша душа.
Следует только помнить, что «сто друзей» никогда не заменят одного «сердечного друга». Ваше нежелание завязывать стабильные отношения, надолго «останавливаться» на одной привязанности, может стать впоследствии причиной образования полного вакуума вокруг Вас, одиночества, с которым Вам трудно будет смириться.
Поэтому постарайтесь не пропустить момент, когда свобода перестанет приносить радость.
Ваше число Внешнего облика - 2 (11)
ХПКНСРГЙ
Число облика «Двойка». Основная задача «двойки» - не вызывать ни в ком спонтанной антипатии. Поэтому Вам следует уделять особое внимание единству стиля, мягкости линий и, что не мене важно, общей внешней опрятности. Несоответствующая деталь в одежде производит такое же неприятное впечатление, как и заношенность, несвежесть любой части костюма. Постарайтесь научиться разбираться в стилях. Иначе стремление к некоему усредненному типу может привести к тому, что Вы будете выглядеть «серой мышью».
Активный, решительный, удачлив
Ваше число Судьбы - 7 (52)
Ваше число Души - 5 (14)
АИЕЕ
Ваше число Внешнего облика - 2 (11)
ХПКНСРГЙ
Ирина Зеленская
спс большое за расписывания нумерологии, ну я и сам секу в ней кое что)))