Гороскопы
Что можно сказать о человеке рожденного в год лошади и по знаку зодиака дева?
девственная лошадь. очень романтично)
Мужчины и женщины Дева-Лошадь это люди наполненные открытостью, надёжностью, чувствительностью и страстью. Они имеют много жизненной силы и хорошее чувство направления. Эти люди будут счастливы там, где их станут ценить, любить и уважать.
Лошадь-Дева это страстные люди чем бы они не занимались в жизни, им требуется осторожность, что бы никто не расстраивал их на пути. Это внимательные люди которые умеют хорошо выражать себя, и всегда готовы помогать другим.
Они имеют большие амбиции но эти амбиции не стоят на пути личных обязательств. Они отдают очень высокий приоритет семьи и друзьям, и часто бросают все, если где-то нужны им. Эти люди очень привязаны к семье и друзьям, поэтому предпочтут работать и учиться неподалёку
Этим людям особенно нравиться путешествовать и они любят водить авто. Они любят свободу, их избранной профессии может стать работа связана с вождением. В личных отношениях эти мужчины и женщины эмоционально чувствительны, их темперамент даёт тепло, чувственность и сентиментальность с партнёром.
Они всерьёз воспринимают партнёрство, но пытаются сохранить отношения свежими, захватывающими и романтичными, с маленькими сюрпризами.
Слабость в личности такого человека в том, что иногда он может быть мелодраматическим. Они могут быть очень расстроены из-за каких-либо разногласий с партнёром. Они ненавидят любую ссору и дисгармонию.
Кентавриха.
Про знак дева:
Люди, родившиеся с 24 августа по 23 сентября, считаются натурами приземлёнными. В этот период в центре зодиакального круга находится Дева. А главная планета, которая оказывает наибольшее воздействие на представителей этого знака, – Земля. Дева женщина обладает важной характеристикой знака – скромностью, которая граничит со скрытностью. В то же время она щедрая, трудолюбивая, возможно, даже больше, чем представители всех остальных знаков. Присуща Девам логика, склонность к анализу, классификации. Они обладают способностями к дедуктивному мышлению. Вся жизнь их проходит под девизом: я думаю! Их нельзя назвать чрезмерно доверчивыми или суеверными. Иногда излишнее усердие, поиск единственно правильного решения может привести к педантичности и даже занудству.
Женщина Дева не спешит демонстрировать свой характер окружающим. Вообще, находиться в центре внимания – не для неё. Сочетание любопытства и осторожности заставляет Деву несколько раз проигрывать возможные варианты предстоящих событий. В любом случае она предпочтёт не рисковать. Астрологи считают, что характер представительниц этого знака наиболее сложен для понимания. Они упорно не хотят видеть и признавать своих недостатков, искренне считая себя безупречными.
Хотя справедливости ради следует отметить, что Дева женщина в отношениях с окружающими, особенно с близкими людьми, проявляет искренность, заботу и мягкость. Она всегда предана семье, дому, друзьям, работе. Твёрдо держит своё слово. Её трудоспособности, пунктуальности, а также исполнительности можно только позавидовать. Свои профессиональные навыки она доводит до совершенства, поэтому любит выполнять не коллективную, а индивидуальную работу.
Женщина Дева в семье может стать настоящим деспотом. Её стремление к чистоте и порядку становится навязчивым. Но стоит найти взаимопонимание со своими домашними, убедить их в правильности своего поведения, и дом превратится для них в самое уютное семейное гнездышко. Женщина-Дева готова довольствоваться малым, обходиться без дорогих и вычурных вещей. Для неё главное – душевный комфорт. Она не будет «пилить» мужа за маленькую зарплату и даже найдёт способ сэкономить для приобретения нужной в доме вещи. Её разумная бережливость никогда не граничит со скупостью, потому что по натуре своей Дева очень щедрая.
Мужчина, желающий вступить в брак с женщиной Девой, должен быть готовым к тому, что его избранница может предпочесть созданию семьи свою работу и карьеру. Среди представительниц этого знака довольно часто встречаются сторонницы холостяцкой жизни. Но если Вам удастся завоевать сердце такой женщины, считайте, что Вы вытащили счастливый лотерейный билет.
Женщина Дева в любви проявляет самые лучшие свои качества: нежность, заботу, предупредительность. Она без остатка отдаёт свою любовь, требуя взамен всего лишь тактичного доброжелательного отношения, серьёзности намерений и отказа от вульгарности.
Про год лошади:
вкратце- подвижная и энергичная, независимая, упрямая и трудолюбивая, выносливая, переменчивая натура.
Про год лошади: