Гороскопы

Когда у меня наладится личная жизнь?

Когда наладиться моя личная жизнь, когда я встречу хорошего парня? дата рождения 06.12.1986.Спасибо.
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;

Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Вpемя благопpиятствует выдающимся личностям, но и для пpочих оно плодотвоpно. Осуществится задуманное. Будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь дpугим. Некое дело, котоpое Вам поpучит начальство, обеpнется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное пpедложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно попpавить финансовые дела. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Ирина Гутаркова
Лучший ответ
в следующем году встретите мужчину для жизни
Алтынай )
Света, так однозначно не скажу, пробую настроиться.
Ответь мне на емейл, два вопроса:
1. ты довольно ранний ребенок у своих родителей (рождена до 20-летнего их возраста) или довольно поздний (рождена после 35-ти лет)?
2. у тебя есть брат младший или младшая сестра?
Бота Алимжановна Да я ранний ребенок, и есть младший брат (11 лет разницы)
Не могу сказать, что прям очень скоро, но долго не засидитесь. Пламенных отношений не будет, но стабильные да. Отношения будут основаны на общем интересе (деле, увлечении) и пока интерес (дело, увлечение) будет Вашим общим звеном - будут и отношения.
Руководствуйтесь разумом при выборе мужчины. Изначально ищите друга, вам нужен близкий по духу человек. П. с. вы очень красивая, среди знакомых девушек много зависти.
Будь активной.