Гороскопы

Подскажите как быть? Куплю ли я когда нибудь квартиру? Буду ли жить одна? Елена. 6.01.88

Два вопроса логически друг с другом не связаны - то ли вопрос о квартире, то ли вопрос об отдельном проживании. Поскольку я начала работу с новой колодой Таро (астрологию оставим пока в покое, вопрос как и другие на проекте задан неправильно, карта скорее всего будет нерадикальной), я сделаю маленький расклад на Таро Священных Мест
1.- Истинные желания, настоящая цель - Маг. Безусловно, Ваше истинная цель обрести независимость, тут по этой карте все буквально просматривается
2.- Что надо сделать - Туз Кубков. Гора Фудзи, это гора поклонения японцев, каждый японец в своей жизни сделает восхождение ( и не одно) на священную гору. Наберитесь духовной силы и приступайте к работе!!! Будет трудно, но пусть внутреннее желание Вас поддерживает постоянно
3. - А чем придется пожертвовать - Луна. Дворец Альгамбры, Гранада, Испания. Пожертвовать придется удобным, комфортным существованием, несколько интуитивным, чувственным подходом к жизни. На фоне шикарного дворца грустит прекрасная наложница. Вам надо перестать себя чувствовать наложницей, от которой ничего не зависит
Удачи Вам
Людмила Садовская
Лучший ответ
Как быть, как быть... Вечный вопрос. А ответ прост - есть желание - на квартиру можно заработать за год, а уж жить одной или ...Это вообще относится к области нашего выбора, а не астрологии... Гороскоп лишь покажет препятствия. Но для гороскопа отсутствуют необходимые данные.
с мужчиной будете жить
Не купишь.
Будешь.
Жить однОЙ без хозяина, кормильца? Хм.... Могу продать свой шалаш !))
Возьмешь ипотеку- будешь жить одна
Ирина Кочурина