Она работает кометологом. Разрушительное и садистское у неё хорошо получается (депиляции, чистки), а вот хорошее и созидательное - не её (или со мной она просто не совпадает в чем-то?)
Сегодня после вакуумного массажа оставила мне с каждой стороны возле носогубных складок лица (возле рта и к щекам) по три фиолетовых синяка, средних размеров. Я в ужасе...
Это же не первый день человек работает. И не только мне делает такие процедуры. Ну что за фигня такая?... Нет слов.
Её дата: 6.09.1963
Гороскопы
Скажите, почему эта тётенька такая вредная? Или совпадение? Я просто наговариваю на неё? (++)
Если посмотреть только космограмму - то Луна в Овне и 4 планеты в Деве, в том числе сожженая Венера. Человек с сожженой Венерой, работая в области красоты и эстетики лица, тела ( парикмахер, косметолог) да еще в знаке Девы - результаты такой деятельности сомнительны... Для работы в этой индустрии нужна как минимум хорошая Венера.
Лиана Сагинбаева
Вы правы. Я тоже так ощущала. Что с Эстетикой (глубинной) у неё что-то не в порядке...
или у Вас энергетика на нуле...
Лиана Сагинбаева
Да нет. У меня только с ней такое, и уже не первый раз, замечаю...
Лиана Сагинбаева
Даже исподволь спрашивала, как её клиенты на то, на это реагируют? Конечно, у нее ответы положительные.
Но я её буквально поймала. Когда сказала, что Вы сделали очень всё плохо: видите синяки? Она заерзала и стала утверждать, что это покраснения, которые сойдут через час!))))) Я говорю: "Вы что, никогда не видели настоящих синяков? "... Т. е,, она быстренько в кусты - и ничего не знает, ничего страшно, типа...
У нее Солнце в соединении с Ураном и Плутоном! Вот Вам и САДИЗМ!
Лиана Сагинбаева
Разрушительная она какая-то...
Почему-то её мужчины избегают. Меня это всегда удивляло, так как она довольно ухоженная и во многом современная дамочка...
просто не подходит человек. с каждым бывает, но тут имеет место быть и личная неприязнь, личные драмы косметолога. и синастрия...
проще поменять косметолога.
Ну она же Дева. А они критиканы и зануды.
Лиана Сагинбаева
Зануды - да. Но как это связано?))) Это им дает право "уродовать" кого-то?)
Элина Акмалова
Это просто совпадение.
Элина Акмалова
Ага как же. Продолжай так считать.
Елена Пестова
Как вы эт с криворукостью связали можете объяснить?) Нуонажедева что за стереотип)
Ну, садистское и расщепление на малые части (может и разрушение) это все типично девье, чтобы тут ни говорили. Карту лень строить, но судя по году там в Деве и Плутон с Ураном. А у вас насколько помню скопление планет в Близнецах, отсюда и конфликт (квадратуры)
Совет конечно же не ходить к ней больше )
Лиана Сагинбаева
Она - такая типичная дева. Вроде, дотошная, внимательная, всё принципиально и точно "вымеряет" Бывшая медсестра... Я с ней в хороших отношениях, давно. Всё по-человечески у нас с ней и нормально... Но стала замечать, что "в руках" у неё что-то не то, не та энергия, и садизм присутствует...
Лиана Сагинбаева
Хотя у меня есть знакомый, лор-хирург, молодой парень. Он - дева. Как он дотошно: "ватка к ватке", "спирт стоит рядом с йодоверином" и т. д. Такой же стоматолог есть знакомый (весы по солнцу, но ближние планеты в деве): тоже проковырять, рассмотреть со всех сторон, пальчиком пощупать и т. д.... Ну хорошие же специалисты, ничего не говорю...
Лиана Сагинбаева
Спрашивала у неё о других клиентах, говорит, что нет к ней никогда претензий (она ведь предупредительно-дотошная...)
Лиана Сагинбаева
Да, Вы правы. Наверное, как с человеком я нахожу с ней контакт, но продукт её деятельности - для меня ни как.
Её планеты: Солнце - ДЕВА, луна - ОВЕН, меркурий - ВЕСЫ, венера - ДЕВА, марс - ВЕСЫ, юпитер - ОВЕН, сатурн - ВОДОЛЕЙ, уран - ДЕВА, нептун - СКОРПИОН, плутон - ДЕВА...
Если она уже долго работает, то это может быть и неприязнь. Потому что так, долго не проработаешь.
Есть вариант что у нее неприятности какие то в личной жизни...
Советую - лучше просто поменять косметолога, от греха подальше.
Лиана Сагинбаева
Я уже тоже стала так думать, поменять.
Нет, она работу любит, говорит. Особенно выдирать волосы - депиляции (садистка какая-то)...
А вот подобрать крем, сделать массаж - это у неё когда получается, средне, а когда - вот так, как со мной сегодня...
Я из дому выйти не могу даже. Мажу "Синяк-офф". Но это всё равно на дня 3-4 "радости"...
Это совпадение не более того. К тому же учитывая то кого берут на работу вместо хороших специалистов... Я не удивлен.
Вообще редко кто любит возиться с клиентами- уж очень это нервная и неблагодарная работа за которую платят копейки... Поэтому и видим то что имеем сегодня.
Лиана Сагинбаева
Она не молодая - видите по дате. И работает более 10 лет..
Лиана Сагинбаева
Копейки? Не смешите. Косметолог за свои услуги в 3-4 раза берет больше, чем парикмахер женский (для сравнения...)
Лиана Сагинбаева
К слову, она долго работала медсестрой (у нее специальное медобразование, после медколледжа).