Их болезненная любовь к чистоте просто убивает... Раздражают,противные..
Это при том ,что у самой Луна в Деве..(чему очень не рада)
Гороскопы
Почему у меня такая антипатия к Девам??? Всех,кого встречала : хладнокровные,очень высокомерные,заносчивые..
Не надо обобщать.
Вы описали единичных Дев, а статистика проводится по 100 личностям.
"Их болезненная любовь к чистоте просто убивает" - не в бровь, а в глаз! Хотя "мой Дев" не гнушается наводить её сам. А это, согласись, не так уж и плохо!
"Высокомерные, заносчивые" - типичный образчик снобов!
НО!. . Это больше относится к мужчинам! Женщины-Девы вполне симпатичные.
Все можно изменить и выбрать к примеру другой круг общения. У меня тоже самое кстати-обьясняется просто-в деве лишь одна планета и то качества этого знака фактически не проявляются, а чаще проявляются качества водолея, льва, близнеца, ну и рыбьи немного. Вот поэтому не сильно мне интересны эти самые знаки земли, просто потому что я больше воздух и огонь но не земля по стихии. Дев не люблю еще потому что они энергетические вампиры и энергетика у них не очень хорошая, плюс слишком туполобые и приземленные. Я не в состоянии понять таких людей. Заметил что те с кем я в основном общаюсь по знаку весы и близнецы, стрельцы. Вывод-если вы не являетесь знаком земли или скорпионом то дева не ваш вариант. Женщины девы слишком тупы, но веселые, мужчины зануды и вообще мерзкие. Да кому эта самая надежность сдалась дев?! Как я уже сказал чем тогда по качествам девы отличаются от неодушевленных предметов к примеру сейфа? Да ничем-а сейф хотя бы еще и не разговаривает в отличие от дев. Не умеют они любить и любят только себя и ставят нереальные требования другим.
вы телец мне тоже не нравиться тельцы!!! Хотя не все это не от знака зависит! Просто вам попались такие Девы и все!)))
Хотелось бы вступиться за Дев. Девы не хладнокровные, возможно их любовь не такая горячая, но если Дева любит, то очень глубокой спокойной любовью, они очень надежные, а это согласитесь не мало. Высокомерные и заносчивые - не сказала бы, возможно это личные качества встречавшихся Вам людей. Ну а любовь к чистоте - для кого-то это недостаток, для кого-то достоинство.. . Да и кто из нас без недостатков? Нет идеальных знаков, все разные просто. У каждого хватает минусов и плюсов.