Гороскопы
Какой месяц удачен для брака?
Как влияет Ретроградность Меркурия, если выбрать сентябрь? Выбирать дни именно на растущую луну?
лишь бы не во время ретроградной Венеры 2015 (не рекомендуют). с конца июля до нач. сентября.
а ретроградный Меркурий какое имеет отношение к Вашему браку? данных нет, "картинок" с картами тоже нет)
неблагоприятными днями для заключ. брака считаются вторник (день воинственного Марса) и суббота (день Сатурна - скоромного и угрюмого).
благоприятные: ЧТ - Юпитера (богатство), ПТ - Венеры (любовь и тд)
Считается благоприятным для заключения брака 17 лунный день.
И не стоит расписываться во время полнолуния и новолуния.
Это более стандартные рекомендации, замуж не выходила, но судя по опыту знакомых - некоторые из этих рекомендаций имеют место быть.
месяц не влияет на удачность брака. важнее совместимость людей и случай.
На мой взгляд, для свадьбы самое удачное время, это лето.
Июль как раз очень удачен.
А что если через год-два Вы поймете, что ошиблись в выборе? А гороскоп Брака выбрали долговременный! Тягомотина затянется на годы ))) Драгоценные годы жизни, которых и так не так уж много )) Гороскоп нужно выбирать нейтральный. Что бы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться ))))))))))))))))))))))))))
август- сентябрь - октябрь
любой, если это только не 9-й
если для удобства то конечно лето, а вот на руси по поверью свадьбы справляли октябрь-ноябрь (мол счасья в семью приносит и деток здоровых)
Надеюсь это не векторный брак! Там эти самые фазы и циклы не действуют, он по своему развивается, как планета в шахте и в 1 градусе!