Гороскопы

Совместимость какая? Мужчина стрелец Женщина близнецы

Yulova Ekaterina
Тип отношений:
Никаких обязательств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

Отношения в этой яркой паре традиционными не назовешь: и Стрелец, и женщина-Близнецы – крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, они не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат подавать заявление в ЗАГС, однако именно ощущение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает их друг к другу. В результате Стрелец и Близнецы могут со временем создать семью и прожить вместе долго и счастливо. Их общая любовь к приключениям и путешествиям делает их совместную жизнь не слишком предсказуемой, но зато очень насыщенной и яркой.
Алина Понятова
Лучший ответ
Найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" И узнаете
Катя Белюк
сложно все
Yulova Ekaterina Мне интересно знать мнение профессионалов т. к. каждый гороскоп утверждает по своему
Это противоположные знаки. Местами - очень захватывающе, местами - просто невыносимо. Изучайте синастрию, чтобы узнать, в сторону каких "местами" у вас перевес.
Віка Максимук
Татьяна Сафина нет ты не права не разные а что ненаесть похожые ветер огонь огонь зеля земля вода
Почти никакая. Переменчивость близнецов сведёт его с ума.
Shark Morena
Я - близнецы. Мужчины -стрельцы мне нравятся. Вернее, у нас нормальный контакт всегда возникает. Они рядышком "горят" и искрятся) Много выдают пафоса и энергии, но, в то же время, если очень сильно перестараются, то у меня наступает резкий упадок сил (как выгорание, на время).
Один очень яркий и активный мужчина, актер по профессии. Любит передо мной "перья и хвост распускать". Но очень радостный и уважительный. Вижу, что я его не раздражаю, слушаю и весело воспринимаю его все рассказы и разговоры. Второй знакомый - дипломат, общественный деятель. Первый раз, когда пришел в гости, он так много говорил и так выдавал из себя фейерверки, что я подумала: "Или ему нужно срочно чем-то съедобным рот закрывать, или я сейчас упаду от усталости... "))) В следующие разы он вел себя не так "буйно", хотя и очень активно. Тоже ничем не раздражаю его.

ЗЫ: У меня, правда, отношения были с ними не близко-интимные, а скорее, приятельско-деловые. Потому не знаю, какие особенности в паре могут быть. Но второй мужчина, о котором говорила, в гражданском браке с девушкой-близнецами, которая моложе его на 17 лет. Отношения у них гармоничные.
Я стрелец.. девушка.. мы эгоисты.. любим.. чтобы нас любили и только нас... мы сами собсивенники
поздравляю у вас отличная совместимость стрелец весёлый и поймёт шутки близнеца а близнец болтлив всегда знает что сказать то есть прикрывать спину стрельцу а то стрелец не очень сговорчив особенно с незнакомцами а близнец как я сказал болтун
Aiya Alieva
Людмила Бордюжа сама стрелец и точно скажу, что мой партнёр всегда прекрывет, я же вечно ищу приключение на 5-ую точку))
Не слушай их, они завидуют! Огонь и воздух, прекрасное сочетание! + один знак мало о чём говорит, важнее натальная карта, но даже по ней строго судить НЕЛЬЗЯ! Люди могут по ней не сочетаться, а в жизни напротив любить друг друга до гроба. Это переносное понятие и если любишь человека, то никакой знак зодиака вам не помешает! Удачи!
Aiya Alieva он прав это лучшый ответ