Гороскопы

Профессия и талант в какой-то сфере.

Здравствуйте, мне немного стыдно за то, что я задаю такой сложненький вопрос, да и тем более спрашиваю какие таланты есть:))
Прошу извинить, пожалуйста.
В себе я разобралась, добиваюсь статуса иллюстратора книг.
В общем сам вопрос. Дорогие астрологи, какие таланты/потенциалы есть у этого человека?
Заранее огромное вам спасибо!
Доброй ночи всем!!!
/на дворе уже второй месяц лета ;))/
Все что относится к Весам (искусство, дипломатия, право, психология, дизайн.. И т. д.)
Пробуйте и выбирайте что-то из Весовских профессий. Если вам мало приведенных примеров, погуглите какие профессии Весов
Карина Марченко
Лучший ответ
извините девушка но иллюстратор - это последнее что приходит в голову Лучше всего вам подошла бы должность секретаря какого нибудь крупного финансиста а потом может удалось бы пристроиться к кому нибудь еще крупнее))) Вы карьеристка, извините, и просто иллюстратором быть вы не захотите
"иллюстратора книг" подходит
Овен в 3 (книги) в 1 Хирон (Овен у всех при дневном рождениии +1) как наивысшее в Козероге, например, профессионально, как профессия
Марс в 9, например, культура
т. е. высококультурный профессиональный иллюстратор книг
+Нептун (в 3 Рыбы) как краски, сказки (литература), возможно, он в 1, а не 2, тогда как личность, если во 2, то например, желания (2) рисовать в Водолее (Уран во 2 усиливает желания), например, как публикации, в обществе
Профессия (10) - Скорпион в 10, Плутон в 12, ещё раз художник
Хорошая энергия детей (Белая Луна во Льве) у вас пока вы ребенок, любите/любимы, искренне радуетесь и у ваших детей
Дружина Юлия
2 домик отвечает за таланты. А если точнее то смотрите в какой дом попадает у него колесо фортуны. То есть, что он накопил в прошлой жизни, вот этим самым он может пользоваться в этой жизни свободно! Главное только захотеть и приложить небольшие усилия! К примеру в прошлой жизни человек сильно занимался вопросами философии, религии, астрологии и тому подобными вещами, а в этом воплощении он получил колесо фортуны в 9 доме. ВОТ ТАК!!!
Мария Иванова
Светлана Касьяненко Спасибо за ответ!:)
У этого человека Колесо Фортуны в соединении с Асцендентом:)