Гороскопы
Почему я такая злопамятная? Моя мама мне сказала что я злопамятная.
У меня один огонь и воздух поидее у меня вообще память должна быть плохой даже очень. Моя дата 27.01.95. г. Воркута в 22:35
Такая; 27.01.1995; 22:35;;Воркута;;; Ж;;
1. друдж в 9 доме - вы впечатлительная и вам не стоит обращать внимание на все сказанное в пылу конфликта и самой поступать так же, ну типа каркать со злости.
2. Сев уз -у вас в первом доме и в Скорпионе - да, вы достаточно эгоистичны и помните долго обиды.
3. Лилит в 8 доме - сильная черномагическая интуиция и многие ваши"страхи" - они мнимые - тут очень надо научиться чистить сознание от негатива, от накопленной ответной агрессии направленной, как против мнимой и против явной.
Вот вам простенький психотренинг, для того, что бы справляться с собственными проблемами: начинайте каждый день с чистого листа! как будто заново родились - не помните ничего того, что было вчера... ну разве что только чуть-чуть хорошего....))
Лида Дмитриева
Да, мне постоянно какийто страхи лезут в голову, не с того не с сего, и мешают жить, мне нужно заняться чем то очень интересным и тогда это проходит на некоторое время.
Потому что память хорошая, и иногда бываете злой...

Лариса Гриневич
Зайцы - зачетные!!!!)))))))))))))))
Я себе иногда тоже вот так позволяю (ну совсем не солидно для "тёти" 37-ми лет))))))))))
Ходи в церковь молись
Зло помнит не ум, а сердце человека. Сердце=Солнце в водолее, падение, успешно используешь путь падшего...
Ольга Авдеева
Сердце символически знак Льва, там Марс, Марс обиды помнит
Обидчивая и ранимая - это не злопамятная.
Водолей - фиксированый знак
Плюс Марс во льве. Лев тоже фиксированый знак
Вы вкурсе, что у вас Лилит в соединении с Куспидом 8 дома? Кем вы работаете?
Лида Дмитриева
Пока никем не работаю, училась на бухгалтера, щас ищу работу вот
У Водолеев хорошая память, Сатурн с Юпитером в квадратуре. У Вас большие амбиции и тяга к военной карьере
у тебя
асцендент в скорпионе
плутон в 1 доме
марс в квадрате с плутоном
потому.
асцендент в скорпионе
плутон в 1 доме
марс в квадрате с плутоном
потому.
надуваешь губки и любишь повторять "ой, все" и "ясно"? это еще не злопамятность
Лида Дмитриева
Нее, я вчера вспомнила 3 года назад как на меня мама наехала то что я с двоюродным братом не поделилась печеньками, но мне просто это напомнили, а потом мама говорит ой какая ты злопамятная
и что? главное до убийства не доходи.