Гороскопы

Почему я такая агрессивная? В карте указано?

Из за своей агрессии и из за того что по любому поводу могу вспылить, бывают проблемы. Хочется надавать тумаков, но терплю и держусь. Так вот, в карте это наверно указано..? но надо как то сбавить агрессию, что у меня и не получается) Вот хочется наподдавать, а потом что-то щёлкнет и терплю) Ко мне уже претензии в адрес что я постоянно всем отвечаю, так сказать "до победного". Но чаще всего молчу, пытаюсь сдерживаться что очень трудно)
старайтесь сдерживать свои эмоции
Kira Kyzminova
Лучший ответ
Бороться с характером вредно для здоровья. Особенно если "терпеть"...
Имеет смысл снимать "нагрузку" до того, как "пар" достигнет критической точки...
Хороший психолог Вам в помощь, или навыки чтения своей карты...
Nataly Roy
Это квадрат Луна - Марс. Луна стоит на куспиде 4 дома. "Выливайте" свое раздражение на уборку дома, наведение порядка, драйте полы, окна и т. д. до окончательной усталости. Эта энергия квадрата выйдет и Вы будете спокойны. Так надо делать постоянно. Двух зайцев убьете: чистота в доме и спокойствие внутри.
Продолжайте подавлять свои эмоции, а лучше их вообще не активизировать. Квадратура Луны в Весах к Марсу, дает быструю реакцию подсознания, но Весы-это же дипломатия. Останавливаю реакцию, и тут вы добиваете оппонента-"врага" КРАСИВЫМ СЛОВЕСНЫМ ОТВЕТОМ!
Анна Стрелковская нет, неправильный ответ
говорил уже, что у тебя и будет агрессия
Я по аспектам и управителям не понимаю, но могу сказать марс в раке там марс искажается, поэтому может быть агрессия, асцендент в огненом знаке вы можете казаться людям как пылкая и вспыльчивая личность, ну и сам знак близнецы довольно нервный и часто гневливый))
Нина Филиппова А лилит и селена в овне как то влияют на мой характер?
на пальцах - марс упрвитель 10 в 12 - бодливой корове бог рогов не дал так это можно определить и способа доказать свои притязания на власть тоже не представляется По видимому в семье доминировала мама и пресекала все проявления воли и своеволия )))
Забыла - управитель одного дома в другом доме показывает притязания - в данном случае самоопределение в семейном кругу, но к сожалению как говорил Глеб Жеглов "твой номер шестнадцатый - молчи и слушай")))
это об аспекте Марс-Луна)))
Нина Филиппова Не совсем поняла " твой номер шестнадцатый- молчи и слушай" Это как воспринимать?)
Делайте медитацию на сердце смотрите квантовый переход духовная практика.