Гороскопы
Что же я такого в прошлой жизни сделала, что мне дана такая судьба? Натальная карта+

Обижаться на судьбу, считается делом бесперспективным. Мы все живём в тех обстоятельствах, которые нам судьба предлагает и которые каждому =выписаны= прописаны= Свыше... Нам остаётся делать свой выбор в жизни, отвечая своими действиями и поступками на загадки и экзамены судьбы... А то что было у нас в прошлых жизнях, скрыто от нас не случайно, а для нашей-же пользы, чтоб оно не давило на нас, и не отвлекало от жизни нынешней.
Мужу в прошлой жизни изменяла.
За грех прелюбодеяния...
а зачем вам прошлая жизнь?
вы хотите туда вернуться и исправить ошибки?
это не так просто.
сначала надо исправить ошибки здесь.
начните с простого. не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь.
и через месяц начнутся хорошие перемены
это не так просто.
сначала надо исправить ошибки здесь.
и через месяц начнутся хорошие перемены
Забудьте про мифы прошлых воплощений...
Наша Судьба программируется привычками из раннего детства и родителями, и также перепрограммируется при желании, и определенными методами.
Карта рождения помогает в этом и все.
Сама по себе карта ничего не создает и не делает, она только отражает наши собственные стереотипы и помогает настроить интуицию...
Карта рождения помогает в этом и все.
Просто солнушко в Раке, вот и слезки о своей судьбе)))
Марина Марина
У всех солнечных раков особенность такая??
а что такого особенного в вашей судьбе? у миллионов такая же судьба)
Алена ***
Конфигурация "большой квадрат-большой крест", не часто такую встретишь...
Грех жаловаться! У вас отличная карта!
Теми кто приносит вам страдания в прошлой жизни были вы, потому вам дано ощутить на себе ваши поступки.
А что в карте вашей такого уж страшного ??
Карта как карта. Есть и хуже
Алена ***
Просто большой квадрат с крестом внутри в натале редко встречается, это же знак отшельника типо...
вопросы конкретнее нужно задавать.
Кого ты тут спрашиваешь?? Эти сами тут о своей судьбе ничего не знают. А уж о другой говорить...
От магов и то больше пользы ...