Гороскопы

Прошлая жизнь в натальной карте? Вопрос внутри.

Астрологи посмотрите мою натальную карту, кем я была в прошлой жизни? 25.01. год1999 время 20:00 г. Хабаровск
На самом деле, прошлая жизнь не определяется по натальной карте в таком виде, в каком описание хотят о ней прочесть люди. Можно определить только карму, которой одарил человека прошлых владелец его души, а по ней определить примерно, чем человек занимался.

Для примерного определения прошлой жизни нужно исходить от обратного. То, чем Вы обделены в жизни, из-за чего Вам не везёт, было у предыдущего владельца души. Он злоупотреблял этими вещами, поэтому у Вас их нет.
...

Я посмотрел карту, и она удручает в плане того, кто был предыдущим носителем Вашей души. Это явно был очень нехороший человек, недостатки которого Вам нужно проработать в этой жизни.

1. По карте Вы больше всего обделены здоровьем в плане физической силы и нервной системы. Сатурн у Вас в Овне: с каждым годом организм всё слабее и слабее. Если Вы не занимаетесь физическими нагрузками, уже к 30 годам будет немощность в мышцах и костях. При этом Вы очень раздражительны, легко обижаетесь на слова и даёте грубые ответы. У Вас много энергии, но она негативная, работает на агрессии, на порывах.

А всё от того, что предыдущий человек был военным, убивающим людей, или просто очень сильным и применял к людям физическое насилие. Его повадки ударить, подраться и поругаться есть и в Вас (Марс квадрат Солнце и Меркурий, Марс квиконс Юпитер, Марс в 3 доме). Поэтому в этой жизни Вам нужно быть более сдержанным в словах и поступках с людьми человеком. чтобы не переродиться с ещё более плохим здоровьем или насильником снова.

2. Лилит в Скорпионе в 3 доме подтверждает мысль, что человек занимался насилием, причём массовым. Это мог быть военный, палач, серийный убийца. Он также мог быть оккультистом или магом. От этого Вам передалось желание говорить людям неприятные вещи, причинять моральную боль. А также Вас интересуют тайны, загадки, волшебство: от просмотра Гарри Поттера и Винкс до занятий магией и астрологией. В этой жизни следует избегать насилия и занятий магией.

3. Вертекс в Козероге в 5 доме. Человек издевался над детьми или использовал их в своих низменных целях. В этой жизни Вашей душе не дано иметь счастья со своими детьми, потому что требуется очищение. Вы можете работать с детьми и творческим контентом. Если будете относиться к детям хорошо и делать развлечение для людей, карма будет проработана. Если плохо относиться к своим и чужим детям, карма усилится, и в следующей жизни у следующего носителя Вашей души будут ещё большие проблемы с детьми.

4. Квиконс Плутона к Луне, 4 дом в Скорпионе и там же Плутон говорят о том, что у Вас не очень хорошая семья или мать, есть насилие и манипуляции в семье, а Ваша жизнь полностью расписана. Вы управляетесь извне через подсознание. И чем больше Вам плохо, чем больше эмоций, чем больше над Вами насилия, тем сильнее Вами управляют.

Это всё та же карма неправильного применения власти. Вы тоже склонны проявлять власть там, где её нельзя применять, или нельзя применять так, как Вы хотите её применить. От этого могут быть наказания в виде плохих случаев. Потому что Вы должны проработать карму жестокости и самоуправства.
...

Можно сказать, что предыдущий владелец Вашей души был очень властным человеком и вершил свою личную волю над жизнями людей (дворянин, чиновник, воспитатель, судья и т.д., жестоко обращавшийся с людьми). Он принёс людям много горя полнотой своего физического и правового положения. Он бесчинствовал, сокрушал судьбы невинных. Все остатки его характера и намерений Вы должны искоренить в себе, чтобы стать счастливее.
Галина Русанова
Лучший ответ
Saturni62 Saturni62 У меня хорошие родители
Saturni62 Saturni62 А так спасибо я кстати всегда считала, что в прошлой жизни была мужчиной
Галина Русанова Жаль, что Вы считаете свою семью нормальной... Вряд ли в этом случае Вы проработаете свою карму.
Saturni62 Saturni62 Власть я не проявляю
А зачем Вам это нужно?
Что Вы будете делать с этой информацией?
Без карты вас никто так не посмотрит и это очень долгая работа. Бесплатно тут единицы смотрят
Saturni62 Saturni62 Написала же дата и время