Гороскопы
Прошу погадать по натальной карте "видящих" (внутри)

Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся индивидуальными и неповторимыми Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.
А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"В настоящий пеpиод Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упpямства совеpшите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстpечу и пpоявляйте больше теpпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот пеpиод Вы полюбите человека, котоpому мало симпатизиpуете, и это, pазумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не игpайте в азаpтные игpы. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
белочка пришла?
Ждет смерть. Это 100%.
Наталька ***favoritka(((
так она всех ждёт. 100% :-)
астроавангардизм)) Толи тебе на раздел Творчество то ли Гадание... но точно не сюда)))
Это просто КРАСОТА! Шедевр!
Малевич, Кандинский, Шагал, Пикассо отдыхают!)
Красота!!!
1985?
Лиза Матющенко
Или начало 1986...