12 сентября 1990
Терновка (Врн. область)
Гороскопы
Чем могут быть обусловлены проблемы с получением высшего образования? И какие меры способствуют их решению?
Высшее образование - это 9 дом
но кроме элементов этого дома желательно изучить Меркурий
Если Меркурий при рождении был ослабленным - у человека не будет возможностей получать Высшее образование
НО - сейчас, на данный момент у нас могут и получают образование независимо от Меркурия - поэтому этот признак часто очень не работает. Меркурий ослаблен, ан нет - человек имеет диплом...
С хорошим 9ым домом человек может пойти за компанию поступать и поступить
получит то образование, которое хочет
трудностей в институте неразрешимых не возникнет
получит то образование, которое хочет
Александра Павлова
А как можно объяснить такую проблему: человек много учился (техникум и два ВУЗа) но не получил ни одного диплома, в силу разных обстоятельств, хотя фактически доходил до момента написания дипломной работы?
Меркурий и Венера управитель 9 дома поражены Луной и Марсом (Квадратуры)
Меркурий квадрат Марс - раздражительность, нетерпеливость, плохое усвоение материала, гневливая, косная речь. Квадрат Меркурий - Луна - бессонница, страхи, переживания, неумение расслабиться, хорошо отдохнуть и в итоге неусвоение материала, плохая обучаемость.
выход - через Сатурн (составить план, все делать планомерно, поступить заочно)
Яна Симоненко
спасибо за ответ
некоторые из перечисленных вами симптомов присутствуют
но не соглашусь по поводу квадратов
☐ меркурий -марс : орбис больше 6°, по некоторым данным допуск - 5°, по другим - 8°
☐ меркурий-луна : орбис 11°
но не соглашусь по поводу квадратов
☐ меркурий-луна : орбис 11°
Вы "энергетический донор", а доноры не любят учиться (( У Вас очень высока вероятность 2 браков - будьте осторожны и не спешите с выбором партнёра
да чем угодно - здоровьем, семейными обстоятельствами, финансовыми трудностями и ...
Прикладное творчество. Работа руками. Ремесло.
У меня тоже проблемы с получением Высшего образования, и разобравшись в своей карте, я поняла, что это связано с положением управителя 9 дома в неблагоприятном 8 доме, а также плохие аспекты управителя 9 дома. И что интересно, у Вас похожая ситуация. У Вас также управитель 9 дома в неблагоприятном 12 доме (а 8,12 и 6 считаются злыми домами), и есть неблагоприятный аспект от управителя (ещё к тому же к к Марсу в самом 9 доме). И проблемы связаны, скорее всего, с Венерой в Деве в 12 и Марсом (упр. 8) в 9 в близнецах. Как вариант могу предположить-есть что-то роковое в этом вопросе, ещё и связанное с болезнью или неудачами в любви. В моём случае, как мне кажется, неудачи происходят ещё и из-за транзита Сатурна по 9 и вот я жду когда же он от туда уйдёт. У Вас по 9 дому (дому высш. обр.) ничего такого страшного не идёт, а Сатурн идёт по 2,может у Вас финансовые проблемы сейчас в жизни, и Вам приходится с этим считаться.
Яна Симоненко
спасибо
1 внимание стоит остановить на паре предметов. 2 нужен нормальный отдых на природе.