Гороскопы

Первое высшее образование мне не пригодилось (ни бакалавр, ни магистр). Зарабатывала эзотерикой долгие годы...

Пока не забеременела... Сейчас после рождения ребенка решила сделать перерыв на года три (гадала, делала чистки). Мама и бабушка мечтали, чтоб я была связана с медециной. Я готовилась на нее поступать ещё после школы, но в 10 классе резко передумала и захотела идти на ин языки. Этот диплом и имею. Не проработала по специальности ни дня, и не планирую. Пыталась заниматься репетиторством, мама настояла, мама у меня учитель, но я поняла, что это не мое вообще никак. Сейчас в декрете. Опять же мама предложила не навязчиво пойти на медсестру, пока есть такая возможность учится онлайн. Вообщем, поступила сегодня на медсестру опять терзают сомнения, что по этой специальности работать я не буду.
Реальные деньги и удовольствие мне приносила эзотерика (занималась ей 7,5 лет), было много клиентов постоянных. Кстати, мать изначально была против этого (мой папа занимается тоже эзотерикой и зарабатывает этим, и его бабушка занималась этим всю жизнь), но потом когда увидела, что у меня хорошо получается и я никогда это по своей воле не бросила бы, смирилась и даже приняла это и начала уважать .
Вопрос такой: по моей натальной карте что видите вы:,ю пригодятся ли мне по жизни высшие образования? Или это просто будет "много корочек", которые так и не найдут применения? Чем я буду зарабатывать, когда выйду с декрета ? Это первый ребенок, мальчик, по знаку зодиака близнецы) или же может быть такое, что не успею выйти с декрета и опять забеременею?)
Сапожник без сапог? ))))
Тк Юмала Тур
Тк Юмала Тур
72 409
Лучший ответ
А смысл что-то менять сейчас? Я имею ввиду, пока что наша шизотерическая шарага работает на ура, мы еще не под колпаком, хотя с 25-26 года будем. Вот как накроется медным тазом вся наша эзотерика, так и займетесь мирскими делами. Ну, или уйдете в глубокое подполье.

У вас там аккурат Саде Сати намечается, Сатурн по Рыбам пойдет. Одну часть карьеры закончит, другую начнет. Это 23-25 годы. А в 27-28 как-то вообще всё печальненько выглядит. И скорее всего вы правы - рожать будете одного за другим, они у вас как погодки или близнецы идут, маленький промежуток между родами, у детей одинаковые интересы, вещи.

А вообще у вас есть потенциал на медсестру реанимации, хирургии. Где очень рядом смерть, не педиатрия, и не участок. Ну, роддом, гинекология тоже сгодится (там аборты делают).

Кстати, сейчас идет уранический период - нам показывают превью будущего. Все решения сейчас - это шаг в будущее, верный или неверный. Более того, у Скорпионов и весь 23 год такой будет - как репетиция будущего. Полгода что-то будете рвать, заканчивать, оставлять, обнулять, и вторые полгода стремительно учиться нужным навыкам для будущего. И если это не будет добровольно, то будет принудительно. Уран - не гуманная планета, отнюдь.
Юля ...
Юля ...
76 817
Ну, так и карты тебе в руки! Ты же гадаешь.
Наталья Шефер
Наталья Шефер
40 296
Зачем учиться на медсестру (им платят копейки), если хорошие деньги приносит именно ваше любимое дело? Слушайте только себя. Если есть какое-то отторжение, не нужно себя заставлять что-то делать. Вообще, странно слышать такие вопросы от эзотерика.
Мария Остапенко А эзотерик не человек?) И взгляд со стороны ему не нужен?)

Похожие вопросы