Гороскопы

стоит вопрос сейчас об поступлении в вуз, по моей карте скажите пожалуйста какое высшее образование мне подойдёт лучше?

что говорит сама натальная карта?

19.08.1987 (16 26)

Санкт Петербург Сестрорецк

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !
согласна с вышеответившими, актерство, учительство и руководство (1+10) - подходящие для вас занятия. Учительство может рассматриваться по формуле 2+5+9+10, формула может варьироваться. С учетом вашего асц, Юпитер явл. вторым соуправителем. Юпитер сам в 5 доме в Тельце (симв. упр-ль 2го дома) . В 9 доме стеллиум из планет, что указывает на интерес к иностранным языкам, загранице, высшему образованию, преподаванию, религии и т. д. От Солнца из 9го есть трин к Урану в 1 доме (упр 2 и соупр. 3го) и трин в 5 дом к Юпитеру. Управитель 10 го - Венера, находится в 9 доме во Льве, в соединении с планетами, также подчеркивает значимость тем 9 го дома. От Солнца у вас есть секстиль, значит, вы неплохо ладите с женщинами, детьми, хорошая психологическая энергия, но огненный Марс в соед. с солнцем иногда может прибавлять вспыльчивости вашему характеру, одновременно дает энергичность. Сама Луна в обители. Возможно, есть талант к кулинарии, плюс сами любите покушать. Управитель асц - Плутон в 11 доме, вы ориентированы на соц. группу, друзей. Управитель 2го Сатурн в 1 - вполне сами обеспечивать себя, управитель 6, как и 10 - Венера во Льве (сам Лев явл. также синтетич. знаком) . В общем, потенциал у вас большой, выбирайте)))))))) ) в любом случае выбирайте работу на публике, с людьми) но про время у меня тоже вопрос...))
Настя Новосад
Лучший ответ
У вас склонность к гуманитарным наукам, хотя можете быть и технарем, Вы достаточно развиты. Удачи.
исходя из Вашей карты Вам можно много чего предложить, но будете ли довольны, вот в чем вопрос. выбирайте сами. возьмите на себя ответственность. потому что знак солнца - одно асц - другое, 6й 10 2 дома третье. Как раз таки Солнце во Льве и в 9м - может дать руководителя. Венера, упр 6го 10го во Льве, ну даже аватарка пропитаны актерством, красотой творчеством. Учительство, но прежде чем учить нужно учиться. чему? учеба нынче у нас платная
Ну смотрите,
если судить по карте, то это явно не руководство (южный узел на мс) хотя может быть желание иметь свое дело, все будет валиться из рук.
Интересно, что и 10 дом (весы) и 6(телец) отвечающие за работу, у вас под покровительством венеры, т. е это однозначно сфера комфорта, красоты, творчества, что-то лайтовое либо шоу-биз.
сожженный Марс в 9 даст трудности в получении образования, либо не туда поступите куда хотите, либо какие-то проблемы будут. Обратите внимания, чтобы в вузе была военная кафедра либо какой-то спортивный уклон, хорошая проработка марса такого, который еще и в изгнании, помимо сожжения.
напрягло ваше время рождения, откуда вы его знаете? на бирках обычно округляют до 5 минут, вы его сами ректифицировали судя по всему, какой был изначально разброс?