Гороскопы

Какие черты характера у меня и какой мне подойдёт мужчина? 8 января 1974гв 8 утра в г. Магнитогорск .Челябинской обл.

Дата рождения: 08.01.1974

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
____________________________________________________

Вот какой мужчина подойдёт к вам, чтобы познакомиться, о таком потом и посмотрим, а пока не познакомились бесполезно перечислять, он может до пенсии не появиться на горизонте.
Вы же не будете с табличкой на шее его искать.
Маришка 696@live/ru
Лучший ответ
В системе Джамаспа в другой системе может быть другое расположение планет
"мужчина" как отец (отец, отец ваших детей и в основном дети мужского пола будущие отцы) 10 дом - Скорпион
Плутон в 9, например, высококультурный, профессор, спортсмен, юрист, иностранец
Рождение ночное и это может быть - Марс в 4, например, семейный, чувственный (Телец)
Если Уран в 10, например, защитник, друг, усыновитель, электрик/электронщик, летчик
Если Прозерпина в 10, думаете, например, об отце, мужчинах, власти, начальстве, славе, законах, документах и т. д.
если в 9, о загранице, далеком, культуре, спорте, правосудие, дедушке (9), внуках (9), возможно, брате (?) и т. д.

"мужчина" как друг, усыновитель, покровитель (11 дом), может быть какой-то тайный, моряк, психолог, художник, банщик, сантехник, врач и т. д. если Нептун в 11
это для дневного рождения для ночного больше +9

"мужчина" как партнер по браку (7 дом) любимый, семейный, по этому же положению рядом с вами в основном находятся мать, семья (Рак, Луна), дети (Лев) и повышает деторождение

"черты характера" - Лилит+ Меркурий+Солнце в 1 может быть ложное имя, личность, целомудрие (Меркурий+Солнце) у вас (1 дом) или у вашего мужчины как отца (Козерог), (но не обязательно!)
здесь рождение ночное и может быть у друга, покровителя, усыновителя
т. е. ответить затрудняюсь что там и как с Лилит в 1 (энергия не постоянная + ночное рождение)
Луна (мать, женщина которая рожает, семья) эту энергию (Лилит), скорее всего, останавливает/уменьшает как и вы как личность (Овен в 3) когда например, делаете что-то хорошее по 3 дому
возможно, если часто называете себя каким-то ложным именем она (Лилит) скорее всего есть (?)
т. е. именно в этом гороскопе из-за Лилит в 1, что там и как с чертами характера - "?"
Елена ))
Так... Вы из челябинска, значит вы женщина с характером, "закаленная" как метал (Челябинский метал), Вы не из пугливых, у Вас там падал метеорит. А значит мужчина вам нужен ласковый, нежный и добырй, чтобы вы Сильная, о нем заботились.
Настя ****