Гороскопы
Помогите распознать саму себя Водолея :D
Познать себя помогает саморефлексия. Вам нужно просто жить, как вам хочется, не бояться делать ошибки, изучать и исправлять.
чтобы понять себя с картой рождения нужно работать... причем продолжительное время.
Тебе еще рано. Детей до 18 лет не смотрят, а полностью человек проявляется по знаку годам к тридцати. К тому же ты вопросов не закрываешь, что стараться-то...
Читай, думай. Лучше стать просто приличным человеком, а уж каким он окажется Водолеем, время покажет. Сдавай общество-историю, в журналистику иди, на радио-телевидение.
Женщина Водолей в детстве тихая. скромная, обычно на нее много возлагают, испытания и в личной жизни. Лидерские качества вырабатываются только после 40 лет. Очень терпелива до 40 лет, потом взрывается по любому поводу- выходит наружу воздушная стихия. Поверхностные суждения о людях, часто много говорят.
Девушка-водолей желает стать свободной и независимой женщиной и шокировать окружающих немыслимыми нарядами и экстравагантным поведением))))))))))))))))))))
непредсказуемая. В душе ранимая.
Добрая - добрая - злая - злая - добрая
Я до сих пор себя не поняла, ссылаюсь на то, что моё время не пришло. Просто не заморачивайся, живи сегодняшним днём, а не далёким будущим. Никто не знает, сколько нам осталось жить, нужно брать от жизни всё, только чтобы потом не было мучительно стыдно за свои деяния и поведение.
водолей дело тонкое)
Eksklyuzivka
По конкретнее)
Eksklyuzivka
Эх.. Как понимаю)
Иришка Глобина
так что не парься и послушай песенку David Guetta - No Money no Love (feat. Elliphant and Ms. Dynamite) =))))
Eksklyuzivka
Billy Talent – Turn Your Back :D
Eksklyuzivka
Уже послушала)
У девушек-Водолеев планка очень высоко установлена. Это то, почему с ними часто никто не хочет познакомиться. Люди начинают видеть в ней недосягаемую высоту, и предпочитают ничего не предпринимать, чем предпринимать хоть что-то. Проще надо быть. Кроме того, эти девушки быстро развиваются, не каждый мужчина может за ними успеть, что часто является причиной склок. И так-же: у них нет внутреннего этикета (закона), в результате чего они действуют часто нелогично и без соблюдения субординации в обществе. Вспыльчивы. Из плюсов: сексуальны, общительны, любят быть в центре мужского внимания, умеют хорошо готовить, сохраняют молодость даже в зрелом возрасте.