Гороскопы
ПОМОГИТЕ,плиз!Моя свекровь водолей!Как с ней поладить?она ко мне вроде как и не лезет,но её лицемерие ненавижу,раздража
ет жутко,или тоже льстить?а если скажу правду?не любят они о себе этого слышать?я рыбка..
У меня тоже такая петрушка. Тоже водолей. Вроде в открытую ничего такого не делает, но при случае поъеб.... т. А я вокруг и около-не могу. Для меня существуют или искренние отношения без всяких недомолвок или вообоще никакие! Благо, что муж со мной заодно.
так рыбки поворотливые, изгибистые С водолеями легко могут найти язык тк водолей веселый, общительный, контактный знак Представьте себя на ее месте и постарайтесь понять что она хочет свекровь и взаимоотношения с ней очень важны в браке Мудрости и удачи!
Как я Вас понимаю.. . Главное - стараться быть спокойной, если она будет провоцировать, не поддавайтесь и выходите достойно из положения. Удачи.
Интересно в год какого зверя она рождена.... А вообще-то все таки молодые должны жить отдельно.
Постарайтесь хоть капельку понять ее... не нужно принимать ее поведение, просто проанализируйте, что ей дает тот или иной поступок с Вашей стороны, Ваше действие... а слабые стороны всегда найти можно, не жалейте времени, наблюдайте...
Я Вам очень советую любым способом добиться расположения свекрови-это очень важно, тогда даже если Вы поссоритесь (не дай Бог) с мужем-она защитит и поддержит, лицемерие, конечно плохая черта, но постарайтесь быть выше своих нервов и не раздражайтесь, хитрой нужно быть, подружитесь с ней-делайте комплименты, спрашивайте о здоровье, делайте какие-то подарки.. удачи!
ха воду мутишь! сколько стречала водолеев ( и живу) все они добродушные общительные и не конфликтные люди . а рыбы наоборот по моему опыту любят частенько из себя жертв строить и др. стравливать! че не получается? пересмотри свое поведение т. к водолеи лицемерием не страдают в отличие от рыб. завралась
Елена Веретенникова
ошибаешься,жертву я из себя не строю,это она бедолага прикидывается беднягой отдавшей всю жизнь детям,теперь видимо ей все должны,но даже не в этом дело,мне главное её на х не послать,а уж если бы хотела стравить,стравила бы давно!