Гороскопы
родилась 19.06.95,близнецы. подскажите. в какой сфере искать себя. что там звезды говорят?)
"Звёзды говорят", что Ваша задача в этой жизни - доведение своего тела до совершенства. Для этого можно заняться спортом, танцами, театром и др. У Вас очень крепкое здоровье, сильный характер и целеустремлённость.
А после школы чем занимались, на кого учились ?
По дате рождения могу сказать что у вас за характер, а если специальности нет, то только в сфере обслуживания и торговле найдёте себя.
Дата рождения: 19.06.1995
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Дата рождения: 19.06.1995
Число дня рождения: 10
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 6
Число сущности: 4
в рекламном бизнесе
место рождения не указали
укажи ко всему этому еще и точное время (до секунды) и обратись к знающему человеку, и причем он не разберет ее за 3 секунды. а займет это как минимум час. Говорю как сын профессионального астролога.
З. Ы. я не остролог, и тем более я сказал, что до секунду, а не до минуты. И иди лучше к знающему, бля ть, человеку, а не на ответы маил