Гороскопы
В чем талант Скорпионов? Я Скорпион, и 2 дня я пытаюсь понять, в чем же талант Скорпионов.
два больших таланта у скорпиона, но направляют они эти таланты либо на свою пользу, либо на чужую... скорпионы вскрывают правду, могут быть очень требовательны к окружающим вплоть до деспотизма... но в итоге если человек на которого давят сделает определенные выводы, он будет духовно расти, он признает что он был не прав и исправиться и вырастет. В данном случае качество хорошо влияет на человека на которого давят, но не для скорпиона, он себе все нервы вытрепает. Также скорпион может выбрать другой путь, направить свою требовательность на себя самого, всю свою волю и претензионность направить на себя, тогда человек будет сам расти духовно. А смысл в том, что талант скорпионов в том, чтобы разрушать все старое, отжившее, которое больше не функционирует, выметать всю грязь которая есть. Но в первом случае, когда скорпион направляет свою требовательность против других, он напрвляет ее однобоко, он часто не видит самого себя. Он может делать то же самое плохое, но не видит себя, а требует изменений только от окружающих. Второй путь по-моему более продуктивный, направить все на себя самого. Но в данном варианте скорпиону придется поработать над собой, Скорпионы не критичны к себе, такова уж их натура, а если станут видеть самих себя, то будет хорошо
Заземлённые. Простые задачи решайте ..
Если представитель этого знака по жизни будет руководствоваться высокими моральными принципами, тогда он достигнет многого.
А вот в чём: http://www.oculus.ru/blog.php?id=7386
два дня пытается понять ))) нужны годы чтобы хоть что то узнать о себе
Талант Скорпионов - Находить проблемы там, где их нет.
P.S. Тоже Скорпион
Пить много пить