Гороскопы

Астрологи! Захотел жениться - женись, на раздумывая? Или надо карты все сопоставить, помудрствовать - и не жениться?!))

"наркоман"-астролог все равно залезет и будет ДУМАТЬ ))

а может, и не зря?..
потакать венере или еще чему-то одному глупо
Айман Рахымбаева
Лучший ответ
хотение - не значит умение
Луда
Мы с женой познакомились на почве интереса к астрологии.
После анализа, решил, что это она....
Сына старшего вот в армию проводили недавно.
Трин наших Меркуриев - велика сила. ))) Трафик непомерный даже в оффлайне. )))
Shanna Deker
мы познакомились на семинаре. после этого я составила карту синастрии и поняла что это ОН. нашла предлог поехать в его город и встретиться-через неделю подали заявление. еслиб не астрология-может отношения и не состоялись бы
Raushan Baltaeva
Оля Колбанова Может и так???
Но думаю все немного сложней)))
Чет ты меня пугаешь... если я буду свою и львиную сопоставлять я замуж ваще не выйду!) Женщина! не пугай меня!))
!!! М@nk@ !!!
Венера Муллаянова я и говорю: не надо ничего сопоставлять!))))
ЗЫ: разрушаю научный подход, так сказать)))))))
Жениться.
Лилия думаю явно стоит, чтоб потом не плакать..
А хотя все равно кому алкаши по судьбе у той и будут...
Это даже скорее философский вопрос....
Если любишь и уверен, что хочешь провести с этим человеком жизнь, нужно создавать семью. Но можно и карты сопоставить и просмотреть все нюансы, чтобы, если вдруг углы, понять почему это и как их обходить, что проработать необходимо и так далее.
И тогда все станет ещё лучше) Предупрежден значит вооружен))
Если вы от природы человек-психолог, то вам и карты не нужны, сами разберетесь и в человеке, и в отношениях))