Гороскопы
Уважаемые астрологи! Хорошие ли это показатели для мужа-иностранца?
Исходя из того что в моей карте: Солнце в 9 доме, Соуправитель 7 дома в 9, Солнце-Юпитер, Солнце-Марс, Меркурий-Юпитер, Юпитер в Стрельце, Десцендент в Водолее, Альмутен 9 в 5, 2 в 9, 9 в 6.

Расслабьтесь и получайте удовольствие, все равно по тому варианту что Вы здесь разместили работать нельзя, карту надо ректифицирвоать, то есть уточнить по событиям прошлого. Я пользуюсь теми методами, что активно пропагандирует Московская Академия Астрологии - не потому что я там училась, хотя и поэтому, но и потому что есть здравый смысл в астрологии, есть он и его не может не быть, так что по неректифицированной карте брак в принципе нельзя предсказать, а по карте, построенной на онлайн-процессоре ( астро-онлайн, например) - о ну там вообще, пустота, как будто аспектов нет никаких. Ну если и вправду Уран на Десценденте, Венера водолейская - да, почему бы и нет, уранический брак, или мужчина издалека, ведь вам нравятся оригиналы, не такие как все, человек другой веры, расы, национальности вполне подходит для водолейской Венеры. А если любите - тогда вообще - будьте счастливы просто так, не беспокоясь о гороскопе, потому что все равно все по нему происходит, когда приходит день и час по гороскопу - приходят любовь и брак)))
Жадыра Абилдаева
Спасибо большое за ответ!:)) p.s.Я почему-то думала что Солнце в 9 тоже про иностранцев:)))
Чтобы бы муж иностранец, солнце должно быть 7 доме
Показатели просто прекрасны. Чернокожий, волосатый, с широкими губами. Живет на дереве. Хозяин 10 дома в 1-ом. Ваше желание исполнится. Осталось подъехать к этому месту. Это поближе к Экватору.
Иностранцем в астрологии могут быть и узбеки.... у таджики... и бедуины и пигмеи из Африки...
Девушка что бы быть по достоинству оцененой надо что то представлять из себя, быть в чем то незаменимой, в чем вы незаменимы???? А так таких как вы очень много....
Жадыра Абилдаева
Так у меня конкретный иностранец есть, про него и спрашиваю))) Вы с таким знанием дела говорите, как будто мы знакомы))
Сатурн не является управителем 7, управитель 7 - Уран, Сатурн имеет отношение к делам службы и профессионализма (6 и 9) Венера из 11(супруг из того же круга что и хозяин гороскопа) Нет
не забывайте. что у населения родившегося до 1991 года в свидетельстве о рождении стоит одна запись - гражданин СССР))))
Жадыра Абилдаева
Скажите пожалуйста, а почеу Венера в 11?)Вроде в 7 же:)
А переезда значит тоже нет? (