Да все подходят.
Вы ж не со знаками зодиака будете жить и дружить, а с людьми конкретными. И у людей этих есть конкретный гороскоп, а в этом конкретном гороскопе есть все знаки зодиака, а кроме них, еще 10 реальных планет, 5 мажорных аспектов, 12 домов. Вот поэтому и некорректен ваш вопрос, вот поэтому астрологи, оценивая "подходит или нет" смотрят конкретные карты конкретных людей, а не ВООБЩЕ всех рыб со всеми.. . да неважно.
Гороскопы
какой знак зодиака больше всего для рыб подходит?
телец, рак, скорпион, козерог
Козерог, дева, телец
Вообще мягкие и чувствительные Рыбы хорошо контактируют со многими знаками, исключая напрочь Близнецов и Стрельцов.. Идеальным вариантом вроде бы считается союз с Девой, но он очень редок.. И, конечно же, хороши представители других "водяных" знаков - Рака и Скорпиона.. Но! В союзе с Раком от кого то требуется бОльшее не напряженное самопожертвование, и тогда совместная жизнь будет сплошным счастьем... А в союзе со Скорпионом, при условии что Рыба будет спокойно воспринимать тяжелый характер Скорпиона, страстность будет присутствовать во все видах взаимоотношений..))))
скорпиончики, овны, козероги)))
Гороскоп совместимости Рыбы
С Овеном очень благоприятный союз, хотя знак сильно отталкивает рыб. Их пугает темпераментность Овена. К тельцу чувство притяжения, союз гармоничен. С козерогом не всегда гармоничный, т. к. холодность козерога оскорбляет рыб. Со скорпионом союз устойчивыq, если скорпион будет удерживать себя и вести осторожно по отношению к рыбам. Со львом брак не ...
Идеально "притягивают" Тельцы, но и с Близницами можно при необходимости прожить - хоть и ислючается...
козерог, рак, скорпион