Денис, здесь астрологов, как в зубопротезном кабинете гинекологов! Особенно которые сидят и бесплатно таким как ты вот гадать мечтают и рвутся!
Я не астролог, но твои вопросы с астрологией не могут быть связаны ибо не написано имя твоей жены или будущей страны в созвездиях.
Давай реально смотреть на вещи ...посмотрим на себя изнутри.
Характер слабый, пока тебя не подталкнёшь и не направишь на цель, сам ты почти ни чего не сделаешь. У тебя музыкальный дар. Ты серьёзный парень, но лентяй. Вен везения. Заюотливый. Верный, сексуальный. И ООООООчень принципиальный и в этом твоя беда и не понимания тебя другими. Следует обратить внимания на желудок, почки и сердце. А ещё тебе нужен как друг или наставник, потому что окружение бывает не очень хорошее и ты путаешься и теряешься, иногда неверно видишь события и жизнь... как бы перевёрнуто. А потому прислушивайся к совету более старших и опытных и обязательно найди у тебя свой талант, он есть, раскрой его в себе! Люди тебя воспринимают не совсем правильно и верно. Девушку встретить будет не легко и она я думаю будет сильнее тебя... лидер. Много авантюр в жизни. Идёшь напористо. Умеешь быть милостивным и заботливым, но там где не ущемляют твоих свобод, а в противном случае перешагнёшь безжалостно. Выбери себе профессию искусства. Я не астролог.. Я просто сказал как понял и увидел. если желаешь пришли фото... может ещё что увижу.
Гороскопы
вопрос к астрологам в какой стране я в будущим буду жить??? Денис 02.09.99
Ксения Параскевопуло

это подойдет?
Россия.
Ксения Параскевопуло
спасибо!