Гороскопы
почему порой бывает - так? есть ли совместимость между женщ крысой и мужчиной лошадью?
Привычки переплетутся, тогда живут вместе в паре.
Совместимость мужчина Лошадь — женщина Крыса это союз который по началу может казаться крепким, но вы слишком разные. Негатив в ваших отношениях может быть во всём и может иметь место даже насилие, в некоторых ситуациях.
Ей нравится общаться и веселится так же как и ему. Его стремление к беспокойству и хаотичности будет действовать ей на нервы, ведь она привыкла прорабатывать детали. Она пессимист по жизни, а его безрассудные схемы и планы приведут к тому что она будет обижаться.
Она обладает феноменальным чувством прихода кризиса, а он просто не можете услышать этого, её мозги работают на высоком уровне даже когда все паникуют. Он будете удивляться как у неё всегда получается его спасает. Его постоянное отмахивание от её предупреждений заставляют её чувствовать себя недооценённой и проигнорированной.
Он просто не умеет сосредотачивать внимание на практических деталях, что делает его семью хаотичной, а она напротив хочет безопасности и быть счастливой. Если у вас появятся дети, то она будет просто возмущена вашим внезапными уходами и отсутствием когда надо позаботиться о семье.
Это не лучшее сочетание и требует много компромиссов, что бы отношения работали. Ему следует больше думать о ней и быть готовы сосредоточиться на важных для неё вещах, даже если придется себя заставлять. Ей нужно понять его желание «скакать на закат» время от времени. Этот союз будет страстным если они приложат немало самоконтроля с обеих сторон.
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете...
потому что развод всё это