Не подходит !
Тип отношений:
Гармония противоречий
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
Этот союз нечасто встречается, однако имеет свои перспективы. У неугомонного мужчины-Близнецы и обстоятельной женщины-Рака не слишком много общего, однако они неплохо дополняют друг друга. Как правило, женщина-Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете, Близнецы же, тоже за двоих, живет насыщенной, достаточно свободной жизнью.
В такой ситуации у женщины-Рака возникает немало обид, однако она, в отличие от многих других знаков, обычно избегает скандалов, предпочитая справляться с обидами молча. Независимого Близнеца устраивает такое положение дел. Больше всего он ненавидит, когда его пилят или загоняют в угол, так что терпеливая женщина-Рак для него в этом смысле – настоящая находка. Их брак может продлиться достаточно долго (пока у женщины-Рака не закончится терпение или пока Близнецы не найдет себе новую любовь), однако, как бы хорошо они не дополняли друг друга, настоящей близости между ними, скорее всего, так и не будет.
Гороскопы
Подходит? Подходит ли мужчине (близнец) женщина (рак) ?
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете....
Как бы там не было, а это часто встречающийся союз! Почему то они притягивают друг друга!
ему подходит женщина раком
Наталья Изотова
Ну я же серьёзно спрашиваю. Достали.
я думаю, что если вы любите друг друга, то для Вас обоих не будут важны знаки зодиаков. Если же вы в поиске, то это самый последний критерий из всех, что есть, что бы выбирать себе мужчину.
Наталья Изотова
Не встречаемся, но люблю его.
Должны подходить ()
Это не от знака зависит, а от самих людей. Не заморачивайтесь на гороскопах.
по гороскопу вы не подходите друг другу, но это не самое главное. если есть взаимная любовь то нужно терпение и взаимная поддержка друг друга